3 D Ромб логотип - Абстракный логотип (продан) 

  • 19
  • Опубликовано: 2017-01-03
3 D Ромб логотип - Абстракный логотип (продан)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Saber - Логотип фирмы

Saber - Логотип фирмы Профнастил, металлочерепица, сэндвич панели, сайдинг, доборные элементы!

Клип Три Пули - Счастье

Клип Три Пули - Счастье Три Пули - Счастье https://www.youtube.com/watch?v=9NZdoPStKHg Мною сделан монтаж, цвето-коррекция и частичная съемка материала.

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей в Москве

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей в Москве Каталог реализован в виде всплывающих окон в которых отображается фотогаларея с работами студии. Интерактивная карта проезда, различные триггеры и формы захвата.

Производство видео и рекламы, аэро фото и фидео съемка

Производство видео и рекламы, аэро фото и фидео съемка В лендинге есть каталог товаров со всплывающими окнами, портфолио в виде карусели видео, а так же видео фон в шапке сайта. Использованы различные триггеры и формы захвата.

Банкротство физических лиц и арбитражные споры

Банкротство физических лиц и арбитражные споры Лендинг для компании занимающейся тремя юридическими направления, для каждого из которых был создан дубль - с уникальной графикой и контентом. В лендинге использованы различные триггеры, и формы захвата.

Продажа жироуловителей для кафе и ресторанов

Продажа жироуловителей для кафе и ресторанов В лендинге большой каталог товаров, при нажатии на товар появляется всплывающее окно с уникальными для каждого товара техническими характеристиками в виде таблиц, фотографий и текстового описания. А так же фильтр по категориями, калькулятором рассч…

Кли Три Пули - Быки

Кли Три Пули - Быки Клип Три Пули Быки https://www.youtube.com/watch?v=Li8mbJhNZi0 Мною выполнен монтаж и цвето-коррекция.

Bad Balance - Политика

Bad Balance - Политика Полное оформление диска Bad Balance - Политика и подготовка к печати.