Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Android-Help.ru (RU-EN) 

  • 14
  • Опубликовано: 2012-12-31
Рус-анг перевод статей для сайта Android-Help.ru: советы, рекомендации, обзоры, ПО – все для владельцев смартфонов и планшетов на ОС Android (2012 год). В приложенном файле – оригинальные тексты и мой перевод, а также ссылки на публикации на сайте заказчика. Общий объем переведенных материалов составил около 20 тыс. знаков.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Mobile-Review.com (RU-EN) Серия рус-анг переводов аналитических статей и обзоров для одного из ведущих и самых известных в Рунете ресурсов, посвященных электронике, цифровой технике, гаджетам и пр. (2012 год). В приложенном файле – выдержки из самых интересных материалов и сс…

Санитарно-эпидемиологичес кий сертификат (RU-EN) Рус-анг перевод. 2002 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Патент "Электрическая горелка" (RU-EN) Рус-анг перевод патента на изобретение (2006 год). Русский оригинал, к сожалению, отсутствует. Перевод представлялся в британскую комиссию по программе иммиграции для высококвалифицированных специалистов.

Центр "Озеро Круглое" (бассейны) (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к презентационному фильму о компании, занимающейся строительством и реконструкцией плавательных бассейнов (2007 год). Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания …

Оптика (RU-EN) Рус-анг перевод. Выдержки из доклада "Дифракционная и дифракционно-рефракционна я оптика фокусировки рентгеновского ондуляторного и лазерного излучения". 2011 год. Здесь представлены отрывки. Общий объем составил 7 тыс. знаков.

Компания "Интехпласт" (металлопластиковые конструкции) (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к презентационному фильму о компании, занимающейся производством металлопластиковых конструкций (2007 год). Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высок…

Научная статья по метеорологии Рус-анг перевод научной статьи по метеорологии: волны Россби, брикнеровский цикл, индекс южного колебания, меридиональные сдвиги и т. п. (2015 год). Здесь представлены отрывки, включающие полное название статьи, аннотацию и выводы, а полный объем тек…

Сайт ООО "СТТ-Авто" (RU-EN) Рус-анг перевод текстов для сайта ООО "СТТ-Авто" (www.stt-auto.ru) – компании, занимающейся продажей новой и б/у грузовой техники (тягачи, полуприцепы) из Европы. 2011 год.