Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Устный последовательный перевод 

  • 17
  • Опубликовано: 2012-11-26
Маленький текстовый файлик, размещенный здесь лишь для отображения профиля в общем каталоге по данной специализации.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Формирование социальных компетенций (RU-EN) Рус-анг перевод научной работы "Основные направления формирования социальных компетенций у студентов и слушателей, обучающихся по программам бизнес-образования". Выполнялся для представления работы на международной научной конференции. 2011…

Коньяк "Кельт" (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к рекламно-презентационному фильму об одном из самых дорогих французских коньяков. Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оценено – как непосредс…

Устный синхронный перевод Маленький текстовый файлик, размещенный здесь лишь для отображения профиля в общем каталоге по данной специализации.

Патент "Электрическая горелка" (RU-EN) Рус-анг перевод патента на изобретение (2006 год). Русский оригинал, к сожалению, отсутствует. Перевод представлялся в британскую комиссию по программе иммиграции для высококвалифицированных специалистов.

Музей-заповедник "Танаис" (RU-EN) Рус-анг перевод буклета археологического музея-заповедника "Танаис" (Ростовская область). 2009 год.

Интервью юриста-гроссмейстера (RU-EN) Рус-анг перевод интервью опытного юриста и международного гроссмейстера, посвященного проблеме читерства в современных шахматах. В приложенном файле – сам перевод, а также ссылки на оригинальную публикацию на русском языке и на мой перевод, опубликов…

Android-Help.ru (RU-EN) Рус-анг перевод статей для сайта Android-Help.ru: советы, рекомендации, обзоры, ПО – все для владельцев смартфонов и планшетов на ОС Android (2012 год). В приложенном файле – оригинальные тексты и мой перевод, а также ссылки на публикации на сайте за…

Пояснительная записка к балансу фирмы (RU-EN) Рус-анг перевод пояснительной записки к балансу предприятия. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.