Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Сайт компании SELA (RU-EN) 

  • 26
  • Опубликовано: 2012-05-07
Рус-анг перевод текста для сайта компании SELA (модная одежда и аксессуары) – http://www.sela.biz/about.aspx. 2011 год. С русским оригиналом можно ознакомиться, переключив язык на самом сайте, либо открыв приложенный документ. Обращаю внимание, что пока это единственный текст на том сайте, который переводил я. Остальные тексты на английском на других страницах сайта – не мои.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Резюме (для Home Office, UK) (RU-EN) Рус-анг перевод резюме кандидата на участие в программе иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Office (Министерством внутренних дел Великобритании). 2006 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Сайт ученого-экономиста (RU-EN) Рус-анг перевод текстов для сайта известного ученого-экономиста. 2011 год. В архиве 10 файлов Word с английским текстом и ссылками на соответствующие страницы сайта. C русским оригиналом можно ознакомиться на самом сайте http://rustem-nureev.ru/. Про…

Рекомендательное письмо 2 (RU-EN) Рус-анг перевод рекомендательного письма о сотруднике предприятия (Таганрогский государственный радиотехническй университет), подающем пакет документов для участия в программе по иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Of…

Аудиторское заключение (RU-EN) Рус-анг перевод аудиторского заключения по финансовой отчетности фирмы. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Годовой отчет ЗАО (RU-EN) Рус-анг перевод Годового финансового отчета акционерного общества. 2009 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Компания "SNEG" (RU-EN) Рус-анг перевод текстов для сайта компании "SNEG", предоставляющей услуги консалтинга в области маркетинга, а также занимающейся разработкой IT-решений для бизнеса. 2013 год. Тексты опубликованы на сайте компании: http://vsneg.com/. При это…

Прошение послу Великобритании (RU-EN) Рус-анг перевод письма-прошения о выдаче визы для посещения Великобритании. 2007 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

КБ "Внешторгбанк" (описание) (RU-EN) Рус-анг перевод описания структуры и деятельности крупного коммерческого банка. 2005 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.