Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Письмо юридической фирмы клиенту (RU-EN) 

  • 11
  • Опубликовано: 2012-05-07
Рус-анг перевод письма юридической фирмы компании-клиенту – отчет о проделанной работе и рекомендации по защите интересов компании. 2005 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Договор купли-продажи оборудования (RU-EN) Рус-анг перевод контракта купли-продажи оборудования. Заключен между российским ИП и испанской фирмой-поставщиком. 2010 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Договор подряда (строительство) (RU-EN) Рус-анг перевод Договора подряда на строительство трубопровода для светлых нефтепродуктов. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Интервью юриста-гроссмейстера (RU-EN) Рус-анг перевод интервью опытного юриста и международного гроссмейстера, посвященного проблеме читерства в современных шахматах. В приложенном файле – сам перевод, а также ссылки на оригинальную публикацию на русском языке и на мой перевод, опубликов…

Договор на оказание аудиторских услуг (RU-EN) Рус-анг перевод договора на оказание аудиторских услуг. 2010 год.

План ЗАО по выпуску акций (RU-EN) Рус-анг перевод Плана мероприятий итальянско-российского ЗАО по выпуску дополнительного пакета акций. 2008 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Устав издательства (RU-EN) Рус-анг перевод Устава издательства "Спецпечать" (г. Пятигорск). 2006 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) (RU-EN) Рус-анг перевод Лицензионного соглашения с конечным пользователем (End User License Agreement) программного продукта и веб-сервиса. Перевод выполнен для компании, предлагающей справочное приложение и различные услуги для программистов и веб-разработч…

Договор на производство рекламной видеопродукции (RU-EN) Рус-анг перевод Договора на производство рекламно-презентационного фильма. 2011 год.