Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Малые народы (RU-EN) 

  • 9
  • Опубликовано: 2012-05-07
Рус-анг перевод небольших художественных текстов о малых народах России. 2011 год.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Пятизвездочный бизнес-отель (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к фильму о том, как устроен современный пятизвездочный бизнес-отель (2007 год). Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оценено – как непосредстве…

"Магия жизни" (ювелирные украшения) (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к рекламно-презентационному фильму о компании "Магия жизни", занимающейся изготовлением и продажей эксклюзивных дорогостоящих ювелирных украшений. 2009 год. Фильм также озвучивался мною на английском языке. Компания …

Реклама мебельного салона (нем.) (RU-DE) Рекламный радиоролик для мебельного салона "Спацио" (Ростов-на-Дону). Перевод с русского на немецкий и озвучка. Запись в профессиональной студии. 2006 год.

Отель "Савой" (Москва) (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к рекламно-презентационному фильму о пятизвездочном отеле "Савой" в Москве. Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оценено – как непоср…

Малые народы 2 (RU-EN) Рус-анг перевод небольших художественных текстов о малых народах России. 2011 год.

Коньяк "Кельт" (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к рекламно-презентационному фильму об одном из самых дорогих французских коньяков. Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оценено – как непосредс…

Сайт компании "Маэстропрофильм" (RU-EN) Рус-анг перевод текста для сайта компании, занимающейся производством цифрового коммерческого, рекламно-презентационного видео для фирм-клиентов. 2005 год.

Дизайнерский проект (архитектура) (RU-EN) Рус-анг перевод. Молодой архитектор-дизайнер описывает свой проект для участия в конкурсе. 2010 год.