Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

Контактные сети (ж/д транспорт) (RU-EN) 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-05-07
Рус-анг перевод методического пособия по изучению контактных сетей на железнодорожном транспорте (2009 год). Выполнялся для проведения обучения иностранных студентов в Ростовском государственном университете путей сообщения. Качество перевода было высоко оценено зарубежными специалистами. Здесь представлен отрывок, а общий объем работы составил около 200 тыс. знаков.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Корпорация "Севкавэлеваторспецстрой" (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к презентационному фильму о компании, занимающейся строительством элеваторов и зернохранилищ. 2007 год. Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высоко оц…

Нормы по промышленным отходам (EN-RU) Анг-рус перевод документа компании "Levi Strauss & Co." о нормах по промышленным отходам на производстве. 2003 год. Английский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Полимеры в промышленности (EN-RU) Анг-рус перевод книги о роли полимеров в современной промышленности (2001 год). Перевод выполнялся с бумажного издания книги, приобретенной в Канаде. Английский оригинал, к сожалению, не сохранился. Здесь представлен отрывок, а общий объем составил о…

Кондиционеры в кабинах комбайнов (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к презентационному фильму о кондиционерах, устанавливаемых в кабинах комбайнов, выпускаемых заводом "Ростсельмаш" (2005 год). Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перев…

Компания "Интехпласт" (металлопластиковые конструкции) (RU-EN) Рус-анг перевод скрипта к презентационному фильму о компании, занимающейся производством металлопластиковых конструкций (2007 год). Фильм также озвучивался мною на английском языке в профессиональной студии. Качество перевода и озвучивания было высок…

Сайт ООО "СТТ-Авто" (RU-EN) Рус-анг перевод текстов для сайта ООО "СТТ-Авто" (www.stt-auto.ru) – компании, занимающейся продажей новой и б/у грузовой техники (тягачи, полуприцепы) из Европы. 2011 год.

Nokia 6730 Classic (обзор) (RU-EN) Рус-анг перевод обзора мобильного телефона для одного из ведущих профильных сайтов (2010 год). Здесь представлен отрывок, а полный объем составил 20 тыс. знаков. Качество перевода было высоко оценено американским редактором сайта.

Санитарно-эпидемиологичес кий сертификат (RU-EN) Рус-анг перевод. 2002 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.