Бизнес Пилот
Был на сайте: 23.03.2024 07:53

Бизнес Пилот SergeBond

Паспорт не верифицирован

Производитель напыляемого утеплителя 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-10-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Производитель напыляемого утеплителя

Производитель напыляемого утеплителя Реализован корпоративный сайт с функционалом интернет-магазина. Сделан на Русском, Английском, Польском языках, также есть функция добавления новых языков. Специально для проекта для иллюстрации Вариантов применения продукции разработаны 3D модели о…

Высокотехнологичная IT- компания

Высокотехнологичная IT- компания Даже высококлассным специалистам с многолетним опытом нужен хороший сайт для презентации своих услуг и увеличения доли рынка. К нам обратился директор IT-компании, которая занимается автоматизацией процессов подготовки крупных мероприятий. Самый изве…

Ателье премиум сегмента

Ателье премиум сегмента Это уже второй сайт для этого клиента. Первый был http://suit.ru/. Так так это ателье премиум сегмента, дизайн решили сделать в строгом и минималистичном стиле. Клиент сформулировал это так: "Сдержанно, дорого, используя мужские цвета и благород…

Детский фестиваль-конкурс

Детский фестиваль-конкурс Этот проект создавался в контакте с продюсером фестиваля. Решали задачи по автоматизации приема заявок участников, логичному и понятному отображению этапов конкурса. Также был подключен сервис СМС-голосовавания. Отдельного внимания заслуживает интер…

Фестиваль-конкурс

Фестиваль-конкурс

Проектная организация

Проектная организация

Фокусник

Фокусник

IT-компания

IT-компания