Бизнес Пилот
Был на сайте: 23.03.2024 07:53

Бизнес Пилот SergeBond

Паспорт не верифицирован

Фестиваль-конкурс 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Высокотехнологичная IT- компания

Высокотехнологичная IT- компания Даже высококлассным специалистам с многолетним опытом нужен хороший сайт для презентации своих услуг и увеличения доли рынка. К нам обратился директор IT-компании, которая занимается автоматизацией процессов подготовки крупных мероприятий. Самый изве…

Производитель напыляемого утеплителя

Производитель напыляемого утеплителя Реализован корпоративный сайт с функционалом интернет-магазина. Сделан на Русском, Английском, Польском языках, также есть функция добавления новых языков. Специально для проекта для иллюстрации Вариантов применения продукции разработаны 3D модели о…

Ателье премиум сегмента

Ателье премиум сегмента Это уже второй сайт для этого клиента. Первый был http://suit.ru/. Так так это ателье премиум сегмента, дизайн решили сделать в строгом и минималистичном стиле. Клиент сформулировал это так: "Сдержанно, дорого, используя мужские цвета и благород…

Детский фестиваль-конкурс

Детский фестиваль-конкурс Этот проект создавался в контакте с продюсером фестиваля. Решали задачи по автоматизации приема заявок участников, логичному и понятному отображению этапов конкурса. Также был подключен сервис СМС-голосовавания. Отдельного внимания заслуживает интер…

Ведущая праздников

Ведущая праздников

Бюро экспертизы

Бюро экспертизы

Опекунство в Великобритании

Опекунство в Великобритании

Производство утеплителя

Производство утеплителя