Евгений Кривых
Был на сайте: 31.01.2017 14:13

Евгений Кривых Sedwin

Паспорт не верифицирован

Новогодняя открытка для Krikcentre [2009] 

  • 5
  • Опубликовано: 2013-08-07
Идея, сценарий, дизайн, рисунок, анимация, тайминг, монтаж, озвучка.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 1. [2012]

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 1. [2012] задача: Заанимировать и запрограммировать подготовленные макеты реализация: программирование, анимация, звуковой дизайн Когда пять предметов разной категории собраны в рюкзак, появляется кнопка «Я готов!», при клике на которую игра переходила на с…

Флеш-Карта для сайта [2009]

Флеш-Карта для сайта [2009] задача: запрограммировать подготовленный макет реализация: программирование Флеш элемент для сайта. Все данные и картинки для него грузятся извне. При клике на курорт поверх карты появлялся нефлешевый слой с информацией о выбранном курорте. Рез…

Флеш-элемент для сайта «Сила Тока» [2008]

Флеш-элемент для сайта «Сила Тока» [2008] задача: оживить тизеры, логотип. заанимировать короткое замыкание для батарейки. реализация: анимация, программирование Посмотреть можно на сайте http://silatoka.ru/ Чтобы посмотреть в действии, щелкните мышкой по щупу и наведите его на какой-нибу…

Промо-видео для компании «IT PANDA» [2012]

Промо-видео для компании «IT PANDA» [2012] задача: сделать промо-ролик для компании «IT PANDA» реализация: дизайн, программирование, анимация https://www.youtube.com/watch?v=Qmt1bOmCw2E В качестве входящих данных был кореловский файл с иконками (см. скрин в приложенном файле) и текст для …

Онлайн Конструктор-Калькулятор Аверон [2011]

Онлайн Конструктор-Калькулятор Аверон [2011] задача: запрограммировать подготовленный макет на основе тз реализация: программирование, анимация (демонстрации) Позволяет выбрать стол, подобрать для него различные опции (опции могут быть взаимоисключающими, могут требовать вначале установки др…

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 2. [2012]

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 2. [2012] вторая версия для проекта: http://freelance.ru/users/Sedwin/?work=1565772 Дизайн и иллюстрация — Artosfte.

Игровой модуль «Развиваем скорость чтения» [2012]

Игровой модуль «Развиваем скорость чтения» [2012] задача: запрограммировать подготовленный макет реализация: алгоритмы, программирование, анимация Модуль предлагает несколько разнообразных режимов для чтения выбранной пользователем книги из библиотеки. Текст для каждого режима подготавливается на…

Админка для верстки страниц каталога для «Пиаcтрелла» [2009]

Админка для верстки страниц каталога для «Пиаcтрелла» [2009] реализация: продумывание необходимого функционала, программирование Каждая коллекция плиток имеет свою картинку на заднем фоне, текст и различное количество самих плиток. Флешка позволяет быстро расположить все элементы в строго заданных рамках. На…