Евгений Кривых
Был на сайте: 31.01.2017 14:13

Евгений Кривых Sedwin

Паспорт не верифицирован

«Ювелирголд» — Выставка [2013] 

  • 3
  • Опубликовано: 2013-08-07
задача: сделать баннер на основе имеющейся рекламной иллюстрации
реализация: идея, дизайн, программирование, анимация

Баннер резиновый. Была проделана значительная работа по оптимизации веса и процессорной нагрузки. В баннере лишь изделия растровые, все остальное (в том числе фон) — вектор.

AS2. 48 КБ.
2013

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 2. [2012]

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 2. [2012] вторая версия для проекта: http://freelance.ru/users/Sedwin/?work=1565772 Дизайн и иллюстрация — Artosfte.

Интерактивный элемент в шапку сайта «Атомстройкомплекс» [2008]

Интерактивный элемент в шапку сайта «Атомстройкомплекс» [2008] задача: заанимировать и запрограммировать подготовленный макет реализация: программирование, анимации Резина (по горизонтали). Данные по зданиям и сами изображения берутся извне. Количество годов и зданий в них неограниченно. Размеры зданий также …

Промо-видео для компании «IT PANDA» [2012]

Промо-видео для компании «IT PANDA» [2012] задача: сделать промо-ролик для компании «IT PANDA» реализация: дизайн, программирование, анимация https://www.youtube.com/watch?v=Qmt1bOmCw2E В качестве входящих данных был кореловский файл с иконками (см. скрин в приложенном файле) и текст для …

Админка для верстки страниц каталога для «Пиаcтрелла» [2009]

Админка для верстки страниц каталога для «Пиаcтрелла» [2009] реализация: продумывание необходимого функционала, программирование Каждая коллекция плиток имеет свою картинку на заднем фоне, текст и различное количество самих плиток. Флешка позволяет быстро расположить все элементы в строго заданных рамках. На…

Флеш-Карта для сайта [2009]

Флеш-Карта для сайта [2009] задача: запрограммировать подготовленный макет реализация: программирование Флеш элемент для сайта. Все данные и картинки для него грузятся извне. При клике на курорт поверх карты появлялся нефлешевый слой с информацией о выбранном курорте. Рез…

Игровой модуль-конструктор для конкурса новогодней открытки [201

Игровой модуль-конструктор для конкурса новогодней открытки [201 задача: запрограммировать подготовленный макет по тз реализация: программирование через xml задается: - ссылки для отправки другу/на конкурс; - ссылки на изображения AS3 2012

Сайт-резюме [2008]

Сайт-резюме [2008] задача: сделать для себя сайт-резюме, с помощью которого найти крутую работу реализация: идея, дизайн, анимация, эффекты, программирование Чтобы пропустить анимацию между переходами в разделах, нажмите Пробел. Нашло отклик в первые же дни. Почти…

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 1. [2012]

Промо-игра для сериала «В ожидании конца света» Версия 1. [2012] задача: Заанимировать и запрограммировать подготовленные макеты реализация: программирование, анимация, звуковой дизайн Когда пять предметов разной категории собраны в рюкзак, появляется кнопка «Я готов!», при клике на которую игра переходила на с…