Ведение бухгалтерского учета в полном объеме 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-04-17
Предлагаем полный комплекс бухгалтерских, аудиторских и налоговых услуг. В стоимость ведения за месяц входят: - ведение бухгалтерского учета; - удаленная бухгалтерия с он-лайн доступом 24\7; - подготовка и сдача налоговой отчетности и отчетов в фонды; - взаимодействие с налоговыми органами (по требованиям, запросам, вызовам на комиссию, проведение сверки); - консультационная помощь по бухгалтерским и налоговым вопросам; - кадровое делопроизводство; - решение иных вопросов по бухгалтерскому сопровождению и налогообложению. Стоимость при количестве операций до 50 в месяц составит 2000₽, свыше 50 операций - будет уточняться пропорционально количеству операций. Услуги оказываются проф. бухгалтерами, сертифицированными аудиторами. Заключение договора бухгалтерского обслуживания и соглашения о конфиденциальности - гарантия безопасности вашей информации! Работаем быстро, качественно, профессионально! Имеется возможность выезда по России!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Подготовка "нулевой" отчетности

Подготовка "нулевой" отчетности Подготовка и отправка налоговой отчетности – обязательная операция для всех зарегистрированных физических и юридических лиц. Даже если деятельность не ведется, операций по расчетному счету нет, сотрудников – нет, все равно необходимо ежеквартально от…

Выбор и оптимизация налогового режима

Выбор и оптимизация налогового режима Консультация по выбору или оптимизации системы налогообложения для ЮЛ, ИП на ОСН, УСН, ЕНВД. При значительном количестве операций стоимость и срок выполнения работ могут быть пересчитаны. В объем работ входит: -анализ действующего/предполагаемого нал…

Заполнение декларации по УСН и КУДиР

Заполнение декларации по УСН и КУДиР Организации и ИП, выбравшие упрощенную систему налогообложения обязаны ежегодно оформлять свою книгу учета доходов и расходов – налоговый регистр, обязательный при применении спецрежима. На основании данных КУДиР заполняется налоговая декларация, ис…

Выбор и оптимизация налогового режима

Выбор и оптимизация налогового режима Консультация по выбору или оптимизации системы налогообложения для ЮЛ, ИП на ОСН, УСН, ЕНВД. При значительном количестве операций стоимость и срок выполнения работ могут быть пересчитаны. В объем работ входит: -анализ действующего/предполагаемого нал…

Подготовка и сдача отчетности по УСН, заполнение КУДиР

Подготовка и сдача отчетности по УСН, заполнение КУДиР Организации и ИП, выбравшие упрощенную систему налогообложения обязаны ежегодно оформлять свою книгу учета доходов и расходов – налоговый регистр, обязательный при применении спецрежима. На основании данных КУДиР заполняется налоговая декларация, и…

Перевод документов

Перевод документов Перевод счета на оплату с английского языка

Сдача нулевой отчетности

Сдача нулевой отчетности Подготовка и отправка налоговой отчетности – обязательная операция для всех зарегистрированных физических и юридических лиц. Даже если деятельность не ведется, операций по расчетному счету нет, сотрудников – нет, все равно необходимо ежеквартально от…

Перевод налоговой и финансовой отчетсности

Перевод налоговой и финансовой отчетсности Перевод годового отчета компании с английского на русский язык