Юрий Москвин
Был на сайте: 15.06.2018 13:09

Юрий Москвин Scalp

Паспорт не верифицирован

Текст на страницу "Вакансии" 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-07-18
Текст на страницу "Вакансии" для девелоперской компании "Белгравия груп" (г. Казань)
Текст на страницу "Вакансии"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекомендательное письмо от онлайн-журнала "Твердый сплав"

Рекомендательное письмо от онлайн-журнала "Твердый сплав" Интересный опыт плодотворного сотрудничества. Серьёзная задача + вся посильная помощь для её решения. Результатами, естественно, довольны оба – и я, и заказчик.

Продающий текст об услугах аудита сайтов

Продающий текст об услугах аудита сайтов 1) Изучались тексты на сайтах «гигантов» рынка .юзабилити – чтобы ознакомиться с подачей материала и стилистикой, близкой для целевой аудитории 2) Из текстов перечисленных ресурсов заимствовались и творчески перерабатывались самые «вкусные» выгоды а…

Рекламный текст об Италии

Рекламный текст об Италии Когда я писал этот текст, сразу же решил отказаться от живописаний классических и общеизвестных достопримечательностей - Колизея, Венеции, ФК "Милан" и т.п., и решил сосредоточиться на более неуловимом – характерах, настроении, атмосфере. Н…

Страница "Контакты" для портала об интернет-магазинах eMagnat

Страница "Контакты" для портала об интернет-магазинах eMagnat В ходе работы: - изучались материалы ресурсов, посвящённых интернет-магазинам (oborot.ru, e-pepper.ru) и др., чтобы понять потребности их владельцев и сотрудников - изучалась рассылка специалиста по развитию интернет-магазинов Петра Пономарёва (esho…

Продающее описание корпоративного ПО от Microsoft

Продающее описание корпоративного ПО от Microsoft По прямой ссылке на сайте заказчика текст оформлен плохо. Чтобы увидеть нормальное оформление (и ознакопиться с полным вариантом текста) надо на странице, куда ведёт ссылка (http://www.simply-soft.ru/microsoft/project-server-2010) кликнуть на "п…

Текст об услуге установки Умного дома

Текст об услуге установки Умного дома В процессе работы: 1) Изучался материал по установке систем автоматизации в домашних условиях 2) Выявлялись выгоды установки систем автоматизации для потребителей 3) Выделялись технологические и экономические преимущества установки домашних систем а…

Текст для производителя алюминиевых реечных потолков

Текст для производителя алюминиевых реечных потолков Работа представляет отрывок из текста о безопасности и экологичности алюминиевых подвесных потолков. В ходе работы: 1) Изучались потребительские свойства алюминия и других материалов для изготовления потолков; 2) Изучались отзывы потребителей о пот…

Текст об услуге установки охранных и спутниковых систем

Текст об услуге установки охранных и спутниковых систем Проводилась личная беседа с заказчиком, в ходе которой: 1) Выявлялся его взгляд на позиционирование своей услуги 2) Определялись основные требования пользователей к услуге и проблемы, которые она должна решать прежде всего 3) Уточнялись техническ…