Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Украсьте вашу елку модно! 

  • 5
  • Опубликовано: 2011-03-03
Украсьте вашу елку модно!


Вот уже близится Новый год. Непременным атрибутом, конечно же, считается елка. Предлагаем вам украсить ее по последним тенденциям в мире дизайна.
Очень оригинально будет смотреться елка, если украсить ее, поддерживая определенную тему. Разноцветные бабочки и цветы в качестве игрушек, гирлянды из стрекоз и веточек – вполне сойдут за летнюю лужайку.
Органично и необычно будет смотреться елка в тон с игрушками. При этом цвет и форма – это уже ваша безграничная фантазия.
Большие шары и звезды на елке серебряного или золотистого цвета будут очень эффектно выглядеть и к тому же дорого.
Можно также сделать из елки красавицу, используя дары природы: каштаны, сосновые шишки, сушеные ягоды. Сделайте гирлянду из сухих листьев, нанизав их на проволоку, предварительно покрасив краской и посыпав блестками.
Смешанные текстуры на елке будут смотреться очень празднично. Используйте ленточки из красной тафты, засушенные цветы, к примеру, розы, белые свечи – получится оригинально.
Интересной также будет тема домашнего обихода. Маленькие чайнички, ложечки, чашечки, подносики, зеркальца, а в качестве верхушки – люстра.
Мы каждый раз покупаем себе наряд к Новому году, так почему же и елку не одеть по моде.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Топливные присадки Топливные присадки На сегодня присадки к дизельному топливу или присадки в бензин просто необходимая вещь. Без них не реально обеспечить высокое качество топлив для моторов и придерживаться положенной нормы на выбросы в воздух автомобильным транспор…

Лазерное удаление сосудов Лазерное удаление сосудов На сегодняшний день лазер применяется в многих косметических процедурах, но более известна всем лазерная эпиляция, в процессе которой избавляются от нежелательных волос. Но лазерная эпиляция …

Фирмы-производители астрономических биноклей Фирмы-производители астрономических биноклей Для наблюдений за звездным небом подойдут модели БПЦ, БП, БПШЦ, БШ – это модели отечественного производителя из Сергиевого Посада, Казани, Москвы. Раньше возле Уфы находился еще Салаватский оптико-механи…

Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроват Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроватки. Если решение о том какую купить кроватку уже принято, то нужно придерживаться некоторых правил, если вы хотите, чтоб она прослужила долго и надежно. Отправляясь в магазин за кров…

ЛАРНАКА ЛАРНАКА Курорт Ларнака является третьим по величине городом на Кипре. Туры в Ларнаку, становятся все более популярны, тем более что в Ларнаке аэропорт международный, что собственно и обеспечивает такой наплыв туристов со всего мира. Ларнака также е…

Как выбрать велосипед Как выбрать велосипед Покупая себе первый взрослый велосипед после детских лет, вряд ли вы сразу определитесь, как будете ездить и в каком стиле. Совсем не обязательно сразу покупать “самый крутой” или дорогой велосипед с последними супер технолог…

Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни всегда в моде, и это просто отлично. Постоянные физические нагрузки, правильное питание, ухаживание за своим телом - все это позволят нам всегда быть в тонусе и в хорошей физической форме. Еще большего ре…

Стили катания на лыжах Стили катания на лыжах Горные лыжи имеют немало стилей катания разного рода, и все они по-своему интересны. Каждый желающий покататься на лыжах сможет выбрать то, что подойдет именно ему. Для людей предпочитающих более спокойный стиль, подойдет с…