Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Как правильно выбрать детскую кроватку  

  • 1
  • Опубликовано: 2011-03-03
Как правильно выбрать детскую кроватку

Купить кроватку для ребенка можно отдельно, а можно и вместе с комплектом мебели для детской комнаты.
Существовали традиционно только два типа детских кроватей, это - кровати для новорожденных малышей и кровати для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Подросткам уже приобретали кровать для взрослых.
Сегодня представление о том, какие должны быть детские кровати сильно изменилось. Сейчас кроватью называется сооружение, в котором место для сна находится на верхнем ярусе, а под ним расположен рабочий стол в соединении с небольшим шкафом.
Спросом также пользуются двухъярусные детские кровати, иногда их приобретают не только те семьи, у которых двое детей, но и те пары, у которых всего один ребенок. Ярус кровати, который свободный становится отличным местом для игр ребенка, а в дальше - кто знает… Очень функциональна и удобна в эксплуатации трансформирующаяся мебель. К примеру, диван - "трансформер" можно превратить в настоящую двухъярусную кровать, а кроватку для самых маленьких, размером 120х60 см - в полноценную подростковую с приличными размерами 190х90 см. Часто детские кроватки покупают в виде диван-кроватей, которые раскладываются. Самые удобные диваны с выкатным механизмом трансформации. Работает он по принципу выдвижения плоскости из дивана, на которую кладутся подушки. Такая кровать решит проблему сна ребенка очень надолго, потому что на нем удобно будет спаться и дошкольнику, и подростку.
Детские кроватки, в особенности для новорожденного часто располагают в спальне родителей, а не в детской, чтоб было проще вставать к плачущему малышу ночью. У кроваток для самых маленьких предусмотрены безопасные боковины и высокие спинки. Детские кроватки должны очень хорошо проветриваться, то есть, они должны быть выполнены из исключительно чистых экологически материалов. Из древесных плит или цельной древесины (фанеры) делают каркас, простейшая солома, кокосовая стружка или морские водоросли служат в качестве гипоаллергенного и натурального напол
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Авиабилеты Наш сайт создан в помощь тем людям, которые не любят тратить время даром, стоя в долгих очередях, для деловых и занятых людей, и также для тех, кто заранее планирует свой отпуск или каникулы. Так что если Вам нужны билеты на самолет, купить их Вы смо…

Два конкурента - Nissan Navara и Mitsubishi L200 Два конкурента - Nissan Navara и Mitsubishi L200 В 2005 году был представлен полноприводный пятиместный пикап Nissan Navara. Удобный и комфортный, как легковик, мощный, как внедорожник он выполнит любую задачу, которою перед ним поставят. Оснащен …

Лифтинг кожи лица С возрастом кожа человека теряет свою естественную упругость и эластичность, становится сухой и тонкой, меняется цвет лица, тонус мышц становится более слабым, уменьшается выработка коллагена и эластина и как результат - появляются морщины. В борь…

Капитальный ремонт Капитальный ремонт

Озеленение крыш Озеленение крыш само по себе довольно выгодное решение, ведь сама конструкция работает, как кондиционер – летом защищает от жары, а зимой от холода. При этом экономия расходов на отопление и кондиционирование здания составляет более чем 25%. Озел…

Зорб Зорб – отдых со вкусом экстрима Если Вы любитель острых ощущений – тогда зорб это для Вас! Зорб – это огромный шар из прозрачного полиуретана, диаметром от 3 м, состоящих из 2-ух сфер, между которыми находится воз…

Ярина Ярина (Yarina) Общее описание препарата Ярина является оральным монофазным контрацептивом. Также прием данного препарата положительно сказывается на общем состоянии организма женщины: течении менструации становится короче и легче, исчезают болевы…

Begun Про Бегун