Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроват 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-03-03
Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроватки.
Если решение о том какую купить кроватку уже принято, то нужно придерживаться некоторых правил, если вы хотите, чтоб она прослужила долго и надежно.
Отправляясь в магазин за кроваткой, обязательно возьмите с собой листок бумаги, рулетку и ручкой. Чтоб кроватка вписалась в интерьер по размерам нужно измерить ее внешние данные. Если кроватка будет качаться, нужно обязательно учитывать амплитуду ее раскачивания, чтоб не допустить ударов о мебель или о стенку. Чтоб правильно выбрать матрас и рассчитать, до какого возраста ребенка кроватка прослужит, снимают внутренние размеры.
Детские кроватки правильной формы имеют округлые углы и сглаженные формы. Чем ребенок меньше, тем это правило актуальнее. Также следует отметить, что декоративные элементы, выступающие детали, резьба на бортах и витые узоры являются потенциальной опасностью для малыша.
Перед тем как купить кроватку нужно, поинтересоваться, из чего она сделана, потому что материалы могут быть различные. Самые лучшие детские кроватки из натурального дерева разных пород - ясень, сосна, вишня, береза, бук, ольха. Такие кровати отлично вентилируются и пропускают воздух, поэтому позволяют малышу свободно дышать. Все данные о том, из которого материала изготовлены детские кровати указываются в сертификате качества. Сосна является недорогим, качественным материалом, но неосторожное прикосновение к такой сосновой кровати почти всегда оставляет следы в виде вмятин и царапин. К ценным и дорогим породам древесины относится бук. Прочные и доступные по цене детские кроватки из березы.
Все кроватки, которые имеют сертификаты качества, покрыты исключительно безопасными и нетоксичными для малышей красками и лаками. Не стоит покупать кровать, не покрытую лаком и просто отшлифованную, особенно, в случае если ребенок будет спать в ней с самых первых дней жизни. Потому ее придется часто мыть и протирать, а незащищенная древесина при этом быстро теряет свою целостность и внешний вид, и как
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни всегда в моде, и это просто отлично. Постоянные физические нагрузки, правильное питание, ухаживание за своим телом - все это позволят нам всегда быть в тонусе и в хорошей физической форме. Еще большего ре…

Фирмы-производители астрономических биноклей Фирмы-производители астрономических биноклей Для наблюдений за звездным небом подойдут модели БПЦ, БП, БПШЦ, БШ – это модели отечественного производителя из Сергиевого Посада, Казани, Москвы. Раньше возле Уфы находился еще Салаватский оптико-механи…

Эпиляция и ее виды Очень жаль если вы, решились на лазерную эпиляцию в салоне в начале лета, можно сказать что вы опоздали. Хоть и есть сейчас масса разных доступных способов, пользоваться ими бессмысленно. Не многие знают, что такие побочные явления, как маленькие ожо…

Топливные присадки Топливные присадки На сегодня присадки к дизельному топливу или присадки в бензин просто необходимая вещь. Без них не реально обеспечить высокое качество топлив для моторов и придерживаться положенной нормы на выбросы в воздух автомобильным транспор…

Лазерное удаление сосудов Лазерное удаление сосудов На сегодняшний день лазер применяется в многих косметических процедурах, но более известна всем лазерная эпиляция, в процессе которой избавляются от нежелательных волос. Но лазерная эпиляция …

Как правильно выбрать сноуборд Как правильно выбрать сноуборд При покупке сноуборда нужно обратить особое внимание на то, из какого материала он сделан. Самая популярная и распространенная конструкции - 'сэндвич'. Такая доска имеет боковую стенку, которая выполнена из ABS –…

Карвинг - резьба по фруктам и овощам Карвинг - резьба по фруктам и овощам Карвинг - это древнее искусство, пришедшее к нам из Востока, нынче стало частью традиций многих национальностей. Именно таиландские мастера подарили нам это новое хобби – создание шедевров из овощей и фрукто…

Диггеры или «дети полземелья» Диггеры или «дети полземелья» Диггеры ( от англ. digg- копать) – это те, кто занимаются исследованием сооружений, которые находятся под землей. Чаще всего это тоннели метро, шахты, подвалы, подземные реки, то есть те места, куда вход воспрещен. Осо…