Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Айа-Напа 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-03-03
Айа-Напа

Курорт Айа-Напа – это один из самых красивейших уголков Кипра. Взгляните на карту Кипра – Айа-Напа располагается на южном побережье острова, здесь всегда уютно и тепло. Город имеет многовековую историю, которая отражается в его архитектуре и чудесной красоты природе, экскурсии в Айа-Напу позволят Вам лично убедиться в этом. Теплое море, водные лыжи, виндсерфинг – в Айа-Напе Вы сможете насладиться всем этим сполна.
В Айа-Напа (Кипр) погода всегда очень теплая, даже зимой, здесь температура воздуха не падает ниже +17С, а летом в среднем составляет +27С.
Туры в Айа-Напу пользуются большим спросом у тех, кто любит активный отдых. В Айа-Напе Вас всегда встретят очень тепло и радушно, потому, что отели Айа-Напа славятся своей гостеприимностью и отличными условиями. На Кипре Айа-Напе Nissi Beach является лучшим фешенебельным отелем, который сможет обеспечить исключительно высококлассные условия Вашего тура в Айа-Напу.
Здесь можно провести, как тихий отдых с семьей и детьми, так и отлично повеселится в клубах Айа-Напы, потому что ночная жизнь Айа-Напы и тусовки Айа-Напы очень насыщенные и разнообразные.





Отели Айа-Напы

Итак, Вы выбрали для себя отдых в Айа-Напе – прекрасное решение, еще никто, кто прежде побывал на Айа-Напе, отзывов плохих не давал. А все, потому что курорт Айа-Напа – это отличное место, где можно в равной степени провести, как тихий семейный или детский отдых в Айа-Напе, так и активный молодежный отдых. В Айа-Напе найдется развлечение на любой вкус, возраст и кошелек. Здесь есть множество мест, которые стоит посетить, это и меленькие уютные таверны с видом на море, и рестораны с разными кухнями мира, караоке, дискотеки. В центре города Вы никогда не увидите автомобиля, разве что только велосипед – здесь это местный транспорт. Велосипедные дорожки расположены по всему городу, даже вдоль основной магистрали, которая идет возле берега моря. Взять велосипед на прокат можно почти на каждом шагу.
Курорт Айа-Напа – это поистине вторая Ибица, потому что столько пляжей и клубов Вы б
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Кротоловки Кто часто отдыхает на даче, тот знает, что омрачить весь процесс наслаждения природой способны совсем маленькие грызуны. Но, не смотря на то, что они маленькие вред от них достаточно ощутимый. Конечно же, речь идет о кротах. Для того чтоб спасти сво…

ПРОТАРАС ПРОТАРАС На Кипре Протарас является любимым городом, как туристов, так и самых киприотов. Если поискать Протарас на карте, то можно заметить, что он находится между Паралимни и Айя Напой. Курорт Протарас очень быстро развивается, сейчас там множест…

Создание сайтов Для начала любого дела очень важно, чтоб у его истоков стояли люди – профессионалы своего дела, а не просто начинающие самоучки. Именно поэтому мы предлагаем Вам услуги по созданию сайтов в Ярославле. Мы сделаем свою работу на высшем уровне, за опти…

Пафос Пафос Курорт Пафос – это самый живописный уголок Кипра. Основан он был еще в 12 веке до н.э. во времена Троянской войны, при Римском владычестве это была столица Кипра. По древнему преданию именно здесь из пены морской на берег вышла богиня красот…

Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни Здоровый образ жизни всегда в моде, и это просто отлично. Постоянные физические нагрузки, правильное питание, ухаживание за своим телом - все это позволят нам всегда быть в тонусе и в хорошей физической форме. Еще большего ре…

Эпиляция и ее виды Очень жаль если вы, решились на лазерную эпиляцию в салоне в начале лета, можно сказать что вы опоздали. Хоть и есть сейчас масса разных доступных способов, пользоваться ими бессмысленно. Не многие знают, что такие побочные явления, как маленькие ожо…

Архитектурные элементы в классическом стиле экстерьера и интерье Архитектурные элементы в классическом стиле экстерьера и интерьера дома. Колонны. Карниз. Антаблемент. Капитель. Архитектурные ордена. Колонны. Ряд колонн, которые поддерживают один антаблемент, называется колоннадой. Для такого случ…

Как выбрать велосипед Как выбрать велосипед Покупая себе первый взрослый велосипед после детских лет, вряд ли вы сразу определитесь, как будете ездить и в каком стиле. Совсем не обязательно сразу покупать “самый крутой” или дорогой велосипед с последними супер технолог…