Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

ЛАРНАКА 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-03-03
ЛАРНАКА

Курорт Ларнака является третьим по величине городом на Кипре. Туры в Ларнаку, становятся все более популярны, тем более что в Ларнаке аэропорт международный, что собственно и обеспечивает такой наплыв туристов со всего мира. Ларнака также еще и довольно крупный порт, в нем очень быстрыми темпами развивается торговля и промышленность. Если взглянуть на карту Ларнаки, то можно увидеть что расположена она вдоль побережья острова, на юго-востоке, поэтому и климат здесь мягкий, средиземноморский субтропический.
История города своими корнями достигает еще дохристианских времен. В далеком прошлом – это был крупный торговый порт Китион.
В Ларнаке погода всегда теплая и солнечная, температура воздуха никогда не падает ниже +17 С зимой, летом же здесь просто отлично.
Пляжи Ларнаки расположены на побережье Средиземного моря, вода теплая и прозрачная, песок золотистый, легкий бриз, что еще нужно для отличного отдыха? Лучшим из них считается Mackenzie Beach.
Погода на Кипре Ларнаке всегда сопутствует отличному настроению и хорошему время препровождению.


Отели Ларнака

Итак, Вы решили провести свой драгоценный отдых в Ларнаке, что ж Вам об этом пожалеть не придется! По прибытию, конечно же, первым станет вопрос о поселение в отель. Карта отелей Ларнаки довольно разнообразная, так сто если Вы не забронировали номер заранее, то всегда сможете снять номер на месте, выбрав, тот отель, который Вам больше подойдет по удобствам, расположению и по цене.
Почти все отели Ларнаки расположены вдоль Larnaka-Dhekelia Road дороги, начиная от причала Marina.
Курорт Ларнака известен своим Соленым озером, которое находится недалеко от города. Это место является любимым причалом для остановки тысяч перелетных птиц, в особенности фламинго. Их пестрое оперение очень гармонично смотрится на фоне окружающей зелени. Здесь же располагается Халя Султан Текке – мечеть – популярная среди мусульман-паломников.
Туры в Ларнаку всегда будут пользоваться спросом, потому что здесь есть все для того чтоб провести свой отдых и весело, и
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Топливные присадки Топливные присадки На сегодня присадки к дизельному топливу или присадки в бензин просто необходимая вещь. Без них не реально обеспечить высокое качество топлив для моторов и придерживаться положенной нормы на выбросы в воздух автомобильным транспор…

Как выбрать велосипед Как выбрать велосипед Покупая себе первый взрослый велосипед после детских лет, вряд ли вы сразу определитесь, как будете ездить и в каком стиле. Совсем не обязательно сразу покупать “самый крутой” или дорогой велосипед с последними супер технолог…

Лазерное удаление сосудов Лазерное удаление сосудов На сегодняшний день лазер применяется в многих косметических процедурах, но более известна всем лазерная эпиляция, в процессе которой избавляются от нежелательных волос. Но лазерная эпиляция …

Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроват Правила, которых нужно придерживаться при выборе детской кроватки. Если решение о том какую купить кроватку уже принято, то нужно придерживаться некоторых правил, если вы хотите, чтоб она прослужила долго и надежно. Отправляясь в магазин за кров…

Украсьте вашу елку модно! Украсьте вашу елку модно! Вот уже близится Новый год. Непременным атрибутом, конечно же, считается елка. Предлагаем вам украсить ее по последним тенденциям в мире дизайна. Очень оригинально будет смотреться елка, если украсить ее, поддерживая опред…

HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE – это марка антикоррозийных составов и красок, единых в своем роде. HAMMERITE – английская фирма, началом которой стало случайное изобретение Алана Фостера в 1961 году, кото…

Как правильно выбрать сноуборд Как правильно выбрать сноуборд При покупке сноуборда нужно обратить особое внимание на то, из какого материала он сделан. Самая популярная и распространенная конструкции - 'сэндвич'. Такая доска имеет боковую стенку, которая выполнена из ABS –…

Эпиляция и ее виды Очень жаль если вы, решились на лазерную эпиляцию в салоне в начале лета, можно сказать что вы опоздали. Хоть и есть сейчас масса разных доступных способов, пользоваться ими бессмысленно. Не многие знают, что такие побочные явления, как маленькие ожо…