Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Лазерное удаление сосудов 

  • 3
  • Опубликовано: 2011-03-03
Лазерное удаление сосудов
На сегодняшний день лазер применяется в многих косметических процедурах, но более известна всем лазерная эпиляция, в процессе которой избавляются от нежелательных волос. Но лазерная эпиляция не единственная область применения лазера.
Такая проблема как расширенные сосуды на теле тоже вполне может быть решена при помощи лазера, потому что традиционная терапия не всегда может дать позитивный результат. По этому лазерная фотокоагуляция специальными "сосудистым" лазером является, чуть ли единственным надежным методом удаления сосудов. До недавнего времени использовали также криодеструкцию и электрокоагуляцию, но эти методы малоэффективны и очень часто оставляют на теле рубцы, в сравнении с тем, что лазерное удаление сосудов дает самый оптимальный результат без нанесения вреда и ущерба здоровью.
Расширенные сосуды на лице и ногах небольшого размера (2- 3 мм в диаметре) – это сосудистые звездочки, телеангиэктазии, купероз, гемангиомы - именно их лечат в нашем салоне при помощи лазерной фотокоагуляции. Смысл этой процедуры в том, что световая энергия лазерного луча проникает в кожу, поглощается гемоглобином красных кровяных телец, трансформируется в тепло в итоге гемоглобин, будучи белком, сворачивается и запаивает просвет самого сосуда.
Для таких процедур как лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов, наш салон использует только самый лучший лазер, потому что не все они одинаковы эффективны.
Мы используем KTP-Nd:YAG лазер, который излучает зеленый свет импульсами с интервалом от 10 до 50 миллисекунд и обеспечивает коагуляцию кровеносный сосуд любого диаметра и типа. Он имеет самые высокие параметры в отношении длины волны, мощности, диаметра светового пятна, продолжительности импульса. Также есть система охлаждения кожи, что предупреждает ожоги, и делает процедуру безболезненной и комфортной.
Очень важно обратится за помощью к специалистам во время, на боле ранних стадиях, потому что на более запущенных стадиях помочь может только хирургическое вмешател
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Как выбрать велосипед Как выбрать велосипед Покупая себе первый взрослый велосипед после детских лет, вряд ли вы сразу определитесь, как будете ездить и в каком стиле. Совсем не обязательно сразу покупать “самый крутой” или дорогой велосипед с последними супер технолог…

Стили катания на лыжах Стили катания на лыжах Горные лыжи имеют немало стилей катания разного рода, и все они по-своему интересны. Каждый желающий покататься на лыжах сможет выбрать то, что подойдет именно ему. Для людей предпочитающих более спокойный стиль, подойдет с…

Украсьте вашу елку модно! Украсьте вашу елку модно! Вот уже близится Новый год. Непременным атрибутом, конечно же, считается елка. Предлагаем вам украсить ее по последним тенденциям в мире дизайна. Очень оригинально будет смотреться елка, если украсить ее, поддерживая опред…

ЛАРНАКА ЛАРНАКА Курорт Ларнака является третьим по величине городом на Кипре. Туры в Ларнаку, становятся все более популярны, тем более что в Ларнаке аэропорт международный, что собственно и обеспечивает такой наплыв туристов со всего мира. Ларнака также е…

Зимний отдых Зимний отдых Если человек ведет активный образ жизни, то в любое время года он сможет найти для себя увлечение, которое не только пойдет на пользу его здоровью, но и позволит прекрасно отдохнуть. Зима для таких людей, не является неподходящим време…

Фирмы-производители астрономических биноклей Фирмы-производители астрономических биноклей Для наблюдений за звездным небом подойдут модели БПЦ, БП, БПШЦ, БШ – это модели отечественного производителя из Сергиевого Посада, Казани, Москвы. Раньше возле Уфы находился еще Салаватский оптико-механи…

HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE – это марка антикоррозийных составов и красок, единых в своем роде. HAMMERITE – английская фирма, началом которой стало случайное изобретение Алана Фостера в 1961 году, кото…

Топливные присадки Топливные присадки На сегодня присадки к дизельному топливу или присадки в бензин просто необходимая вещь. Без них не реально обеспечить высокое качество топлив для моторов и придерживаться положенной нормы на выбросы в воздух автомобильным транспор…