Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Эпиляция и ее виды 

  • 10
  • Опубликовано: 2011-03-03
Очень жаль если вы, решились на лазерную эпиляцию в салоне в начале лета, можно сказать что вы опоздали. Хоть и есть сейчас масса разных доступных способов, пользоваться ими бессмысленно.
Не многие знают, что такие побочные явления, как маленькие ожоги и точки после процедур, исчезнут с вашей кожи не раньше, чем через пару месяцев, и все лето вы будете прятать ваши прекрасные ножки под брюками, долгими юбками, конечно же, о купальнике здесь речь уже не идет. Жаль, что пока придется всего лишь ознакомиться со всеми видами современной эпиляции. И только в следующем году, осенью или весной, сможете, наконец-то выбрав один из методов, сделать то чего так давно хотели. И так приступим…
Электроэпиляция основана на воздействии переменного электричества, которое по тонкой игле попадает в фолликул волоса, и он от этого погибает. Неприятный момент в том, что после не профессионально проведенной процедуры остаются ожоги, да и сам процесс болезненный.
Альтернатива электроэпиляции – электролиз, в процессе которого используют постоянный ток. Это безболезненно, эффективно, но отнимает больше времени.
Блэнд-эпилятор, современный пробор для удаления волос, оснащен компьютерным блоком, который может индивидуально подобрать режим для обработки луковицы, учитывая особенности пациента. Флэш-метод, секвеншиал-флэш, секвеншиал-бленд – это все самые новые усовершенствованные способы, не причиняют боли, не оставляют на теле травм.
Но самое верное решение – это лазерная эпиляция. Под действием лазерного луча волосяной фолликул погибает, при этом сама процедура проходит без боли, и дает большую эффективность.
Последнее ноу-хау – фотоэпиляция. Принцип действия – определенное количество лучей света, объеденных воздействием электричества, воздействуют и разрушают одновременно волосяные фолликулы на большой области кожи. Свет излучает тепло, которое уничтожает луковицы без травм и без боли. Фотоэпиляция может справиться с волосами любого типа, оттенка, цвета, структуры. Она очень даже подходит для удаления волос в интимных местах, для т
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

ЛАРНАКА ЛАРНАКА Курорт Ларнака является третьим по величине городом на Кипре. Туры в Ларнаку, становятся все более популярны, тем более что в Ларнаке аэропорт международный, что собственно и обеспечивает такой наплыв туристов со всего мира. Ларнака также е…

Как правильно выбрать сноуборд Как правильно выбрать сноуборд При покупке сноуборда нужно обратить особое внимание на то, из какого материала он сделан. Самая популярная и распространенная конструкции - 'сэндвич'. Такая доска имеет боковую стенку, которая выполнена из ABS –…

HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE - КРАСКА ДЛЯ МЕТАЛЛА С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ HAMMERITE – это марка антикоррозийных составов и красок, единых в своем роде. HAMMERITE – английская фирма, началом которой стало случайное изобретение Алана Фостера в 1961 году, кото…

Зимний отдых Зимний отдых Если человек ведет активный образ жизни, то в любое время года он сможет найти для себя увлечение, которое не только пойдет на пользу его здоровью, но и позволит прекрасно отдохнуть. Зима для таких людей, не является неподходящим време…

Диггеры или «дети полземелья» Диггеры или «дети полземелья» Диггеры ( от англ. digg- копать) – это те, кто занимаются исследованием сооружений, которые находятся под землей. Чаще всего это тоннели метро, шахты, подвалы, подземные реки, то есть те места, куда вход воспрещен. Осо…

Стили катания на лыжах Стили катания на лыжах Горные лыжи имеют немало стилей катания разного рода, и все они по-своему интересны. Каждый желающий покататься на лыжах сможет выбрать то, что подойдет именно ему. Для людей предпочитающих более спокойный стиль, подойдет с…

Топливные присадки Топливные присадки На сегодня присадки к дизельному топливу или присадки в бензин просто необходимая вещь. Без них не реально обеспечить высокое качество топлив для моторов и придерживаться положенной нормы на выбросы в воздух автомобильным транспор…

Лазерное удаление сосудов Лазерное удаление сосудов На сегодняшний день лазер применяется в многих косметических процедурах, но более известна всем лазерная эпиляция, в процессе которой избавляются от нежелательных волос. Но лазерная эпиляция …