Юлия
Была на сайте: 16.05.2021 21:21

Юлия SashkoSD

Паспорт не верифицирован

Два конкурента - Nissan Navara и Mitsubishi L200  

  • 5
  • Опубликовано: 2011-03-03
Два конкурента - Nissan Navara и Mitsubishi L200

В 2005 году был представлен полноприводный пятиместный пикап Nissan Navara. Удобный и комфортный, как легковик, мощный, как внедорожник он выполнит любую задачу, которою перед ним поставят.
Оснащен данный автомобиль двигателем в 174 конских сил и коробкой передач, 5-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической, это уже на усмотрение и пожелание самого клиента. Грузоподъемность его составляет до 765 кг, все зависит от уровня комплектации самого автомобиля. Транспортировка крупногабаритных грузов не будет проблемой, так как погрузочная платформа довольно просторная. А если вам понадобится еще больше места, то вы можете увеличить погрузочную длину до двух метров, для этого нужно просто откинуть задний борт. Расположения колесных арок распланировано таким образом, что полезного пространства внутри самой багажной платформы, больше чем в других пикапах. На крыше расположены очень стильные рейлинги, выдерживающие до 100 кг груза, и при этом еще и добавляют мужественной элегантности внешнему виду машины. Этот автомобиль оборудован двухзонным автоматическим климат-контролем, системой круиз-контроля, датчиками интенсивности наружного освещения и дождя, аудио-системой с проигрывателем и многими другими приятным вещами.
В начале 2006 года на рынке Европы появился новый пикап от Mitsubishi Motors - Mitsubishi L200. Его грузоподъемность составляет 1 тонну, объединяет в себе современный аэродинамичный дизайн, комфорт, мощность, безопасность, отличный внешний вид и самые лучшие технические характеристики. Просторная кабина автомобиль является максимально длинной для данного класса, и составляет 215,3 см. Эту машину снабдили мощным дизельным двигателем 2,5 литровым, электронными системами постоянного полного привода, антибуксовочная, система курсовой устойчивости. Салон почти легковой, лишь большие зеркала и рычаг раздатки, делают его похожим на «внедорожника».
И для первого и для второго пикапа в наличии и ассортименте имеется такой аксессуар, как кунг (
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Как правильно выбрать детскую кроватку Как правильно выбрать детскую кроватку Купить кроватку для ребенка можно отдельно, а можно и вместе с комплектом мебели для детской комнаты. Существовали традиционно только два типа детских кроватей, это - кровати для новорожденных малышей и кров…

Капитальный ремонт Капитальный ремонт

Лифтинг кожи лица С возрастом кожа человека теряет свою естественную упругость и эластичность, становится сухой и тонкой, меняется цвет лица, тонус мышц становится более слабым, уменьшается выработка коллагена и эластина и как результат - появляются морщины. В борь…

Begun Про Бегун

Авиабилеты Наш сайт создан в помощь тем людям, которые не любят тратить время даром, стоя в долгих очередях, для деловых и занятых людей, и также для тех, кто заранее планирует свой отпуск или каникулы. Так что если Вам нужны билеты на самолет, купить их Вы смо…

Озеленение крыш Озеленение крыш само по себе довольно выгодное решение, ведь сама конструкция работает, как кондиционер – летом защищает от жары, а зимой от холода. При этом экономия расходов на отопление и кондиционирование здания составляет более чем 25%. Озел…

Технология малярных работ Технология малярных работ

Зорб Зорб – отдых со вкусом экстрима Если Вы любитель острых ощущений – тогда зорб это для Вас! Зорб – это огромный шар из прозрачного полиуретана, диаметром от 3 м, состоящих из 2-ух сфер, между которыми находится воз…