Комплекс сбора и беспроводной передачи телеметрии для прицепов 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-07-12
Комплекс состоит из двух плат, одна из которых устанавливается в прицепе, другая- в тягаче. Плата в прицепе регистрирует температуру, состояние концевых выключателей дверей, уровень топлива в баке автономной дизельной установки и напряжение в бортовой сети. Эти данные передаются по радиоканалу 868 МГц. на плату в тягаче, которая обрабатывает их и передает установленному ранее регистратору. Платы легко настраиваются для работы в паре, то есть при смене тягача, плата в прицепе быстро адаптируется для работы с новой парой.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленный контроллер

Промышленный контроллер Контроллер технологического оборудования. Интерфейсы: Modbus , USB,. 4 аналоговых входа для датчиков температуры, 2 входа для подключения оборудования с интерфейсом "токовая петля", дискретные входы и выходы.

Промышленный контроллер

Промышленный контроллер Контроллер климатического оборудования. Интерфейсы: Modbus (Мастер и слэйв), USB, Ethernet, UART(для GSM модема). 6 аналоговых каналов для датчиков температуры, 4 канала для подключения оборудования с интерфейсом "токовая петля", дискретные…

Прибор для сбора и обработки телеметрии с бензовоза.

Прибор для сбора и обработки телеметрии с бензовоза.

Прибор для сбора и обработки телеметрии с электровоза.

Прибор для сбора и обработки телеметрии с электровоза.