SMediaLink
Был на сайте: 24.04.2017 16:58

SMediaLink SMediaLink

Паспорт не верифицирован

Сайт МАЗ Пермь 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-07-28
http://www.mazperm.ru
ЗАДАЧА: Создать современный сайт с простым и «воздушным» пользовательским интерфейсом.

Повышение читабельности сайта благодаря использованию чередования цветовых блоков.
Использование элементов материального дизайна в сочетании с классическими.
Оптимизация загрузки сайта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение СТОП Наркотик!

Приложение СТОП Наркотик! Бесплатное приложение для фиксации нарушений законов РФ о рекламе, распространении и производстве наркотиков. С его помощью вы можете сфотографировать нарушение и направить жалобу в правоохранительные органы. iOS, Andriod ЗАДАЧА: Создать удобное и …

Приложение  для типографии Apple Juice

Приложение для типографии Apple Juice ЗАДАЧА: Создать мультиплатформенное приложение для клиентов типографии на базе дизайна заказчика Интеграция с торговой системой заказчика. Напоминания о заказе через PUSH уведомления. Хранение всей информации о заказе в личном кабинете. Добавление к…

Watermania

Watermania Watermania - узнай, что ты пьешь! С приложением Watermania вы сможете быстро следить за водным балансом, и за тем, что вы пьете каждый день. Ведь жидкость которую мы пьем – это не только вода. Сколько мы в месяц выпиваем кофе? Какова доля потреблени…

Secure VPN

Secure VPN Приложение обеспечивает доступ к серверам и данным различных стран мира. При помощи данного приложения, вы можете не беспокоится об ограничениях доступа к данным для вашей территории, а нужные Вам ресурсы будут распознавать Вас как пользователя выбра…

 REVER

REVER ЗАДАЧА: Создать уникальное приложение для объединения байкер-сообщества. Определение и отслеживание местоположения при помощи GPS/GLONAS. Уникальный дизайн и анимация элементов. Использование элементов социализации.