Изготовление емкостей - Яндекс.Директ, Москва 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-02-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO для сайта о Криптовалютах, Биткоине, Финансовых биржах. США

SEO для сайта о Криптовалютах, Биткоине, Финансовых биржах. США Продвижение сайта, который предоставляет API финансковых бирж, с информацией о: криптовалютах, биткоине, котировок акций. Регион продвижения: США. Основные виды работ: технические задания на тексты, линкбилдинг, краудмаркетинг.

Канализационная станция кнс - Директ, СПб

Канализационная станция кнс - Директ, СПб Контекстная реклама канализационных насосных станций. Тематика очень конкурентная и дорогостоящая, но за счет грамотной настройки объявлений удалось снизить цену за клик в 1,5 раза.

Сертификат специалиста Google Adwords

Сертификат специалиста Google Adwords В августе 2014 года, после сдачи 2-х экзаменов, я стал сертифицированным специалистом Google Adwords.

Канализационные станции - Яндекс.Директ, СПб

Канализационные станции - Яндекс.Директ, СПб Контекстная реклама канализационных насосных станций. Тематика очень конкурентная и дорогостоящая, но за счет грамотной настройки объявлений удалось снизить цену за клик в 1,5 раза.

Пример аудита контекстной рекламы

Пример аудита контекстной рекламы Аудит контекстной рекламы позволяет выявить слабые стороны рекламы, и дать рекомендации по их исправлению. В аудите даются рекомендации по отсечению неэффективных ключевых слов, доработке объявлений, настройке кампаний. В процессе создания аудита рек…

Производители кнс - Директ, СПБ

Производители кнс - Директ, СПБ Контекстная реклама канализационных насосных станций. Тематика очень конкурентная и дорогостоящая, но за счет грамотной настройки объявлений удалось снизить цену за клик в 1,5 раза.

Сертификат о прохождении курса "Основы поисковой оптимизации"

Сертификат о прохождении курса "Основы поисковой оптимизации" Курс по основам поисковой оптимизации (SEO) — источник и теоретических, и практических знаний. Освоены принципы работы поисковых систем, курс дает понимание, как использовать факторы ранжирования и работать с разными типами пользовательских запросов.…

Аудит контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords

Аудит контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords Аудит контекстной рекламы позволяет выявить слабые стороны рекламы, и дать рекомендации по их исправлению. В аудите даются рекомендации по отсечению неэффективных ключевых слов, доработке объявлений, настройке кампаний. В процессе создания аудита рек…