Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Презентация для климатической компании MirCli

Презентация для климатической компании MirCli Закончена работа над новым проектом. Для климатической компании MirCli (mircli.ru) требовалось создать новогоднюю отчетную презентацию, с указанием достижений и планов на следующий год. MirCli - компания, основанная в 2005 году. Ведущей деятельностью…

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь)

Презентация любительского чемпионата по хоккею (Беларусь) Несколько слайдов презентации, сделанной за несколько часов, для любительского чемпионата по хоккею с шайбой (Беларусь). Проект показался очень интересным.

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России

Презентация "Подари жизнь" для Сбербанка России Презентация создавалась для рекламы кредитных карт "Подари жизнь" (для местного отделения ПАО Сбербанк).

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников

Проектный метод в формировании эколог. мышления дошкольников Несколько слайдов презентации, созданной по заказу для выступления на тему "Проектный метод в формировании экологического мышления дошкольников"