Рустам
Был на сайте: 10.04.2024 16:37

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Презентация для инвестиционного клуба 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-02-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация "Здоровое образование"

Презентация "Здоровое образование" Презентация, выполненная по заказу. Требовалось выполнить несколько слайдов презентации в очень сжатые сроки - в течение нескольких часов. Процесс работы был увлекателен. Итог: презентация, которая сразу же понравилась заказчику. - - - - - - - - - - …

Презентация детского игрового аппарата

Презентация детского игрового аппарата Презентация игрового автомата "Акватир" - игры-стрелялки для детей 5-14-летнего возраста. Работа выполнена в "водном" стиле, что соответствует направлению игры.

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Мехуборка

Мехуборка Презентация, разработанная по заказу компании «Мехуборка», которая оказывает услуги по сбору, вывозу и утилизации мусора, переработке и вывозу отходов по Москве и Московской области (mehuborka.ru).

Шаблон презентации "Острые углы"

Шаблон презентации "Острые углы" Шаблон презентации "Острые углы", в которой преобладает контраст двух противоположных цветов - чёрного и белого. Острота фигур компенсируется плавными, мягкими линиями используемых шрифтов.

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Презентация международной сети кофеен

Презентация международной сети кофеен Презентация известной международной сети кофеен COFIX - одной из крупнейших компаний Израиля в сфере ресторанного бизнеса. Создавалась под вдохновением той простоты и лаконичности, которая характеризуется самим брендом. Использованы корпоративные цве…

Презентация для стоматологической клиники

Презентация для стоматологической клиники Эта презентация создавалась как первоначальный образец дизайна (идеи оформления) и сразу же понравилась организации-заказчику. В навигации использованы гиперссылки. Больше изображений слайдов этой презентации - по ссылке выше.