Увеличение видимости сайта в Google в 20 раз за 2 месяца 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-28
Увеличение видимости сайта в Google в 20 раз за 2 месяца для сайта сети хостелов DreamHostel

Увеличение видимости сайта в Google в 20 раз за 2 месяца по ключевым запросам, связанным с поиском хостела в городах-милионниках Украины (Киев, Харьков, Одесса и т.д.), а также по Варшаве (Польша). Сказать, что бюджет был ограничен – ничего не сказать. Поэтому из-за отсутствия бюджета на достаточную ссылочную массу, упор был сделан на внутреннюю оптимизацию и глубокий аудит + исправления.

Первоочередно был проведен аудит по выявлению ошибок и возможных проблем сайта. Было выявлено много ошибок и недоработок по сайту.

Для устранения ошибок и неточностей по сайту было сделано следующее:

Составлено ТЗ, в которое было вынесены все ошибки по сайту и рекомендации по внедрению.
Собраны запросы и проведена кластеризация семантического ядра, разбивка постранично (на страницы, которые есть, и на страницы, которые надо будет создать)
Выгружены ключевые запросы на онлайн-мониторинг
Разработана структуры сайта под семантику
Проведен анализ ТОПа (ТЗ по наполнению сайта: блоки, видео, отзывы и прочее и ТЗ на копирайтинг)
Написаны тексты согласно сформированным ТЗ на базе семантического ядра, а также скорректированы тексты по ТЗ.
Оптимизировано визуальное оформление страниц (нумерованные, ненумерованные списки, абзацы, отступы)
Размещены изображения/видео на страницы сайта по ТЗ
Проработаны текущие статьи сайта на предмет внутренней перелинковки (проверка наличия ссылок в текстах статейного раздела)
Оптимизированы Title, Description, h1-h6, изображений (alt, title, названия файлов изображений).
Проведена настройка и контроль Google Search Console
Постоянный мониторинг работоспособности сайта, скорости загрузки и мобайл френдли сайта, проверка индексации сайта.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев Проект: prifinance англ версия Prifinance – регистрация и обслуживание кампаний СНГ и весь мир. Период сотрудничества: январь 2021 года – наст. время Услуга: Комплексное SEO продвижение английской версии сайта Работы по проекту Собраны запросы, п…

Комплексное SEO интернет-магазина гаджетов китайских производите

Комплексное SEO интернет-магазина гаджетов китайских производите Комплексное SEO интернет-магазина гаджетов китайских производителей, Москва. Продвижение не с нуля, продвижение стартовало за 2 последних месяца, исходя из графика. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Макс…

Рост видимости в SEO на 700% за 2 месяца по сайту астрологии

Рост видимости в SEO на 700% за 2 месяца по сайту астрологии Astronova.ru – астропроцессор для астрологов. С помощью нашего астропроцессора можно построить натальную карту человека. Удобный и понятный астропроцессор, которым легко начать пользоваться. Имеются все необходимые инструменты как для новичков, так и…

Комплексное продвижение

Комплексное продвижение ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Комплексное продвижение сельскохозяйственного портала

Комплексное продвижение сельскохозяйственного портала Комплексное продвижение сельскохозяйственного портала и доски объявлений, которая реализована на отдельных поддоменах для охвата регионов РФ. Продвижение не с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт уже имел трафик с поиска. Был выполнен полный…