Таргетированная реклама Facebook для полиграфических услуг 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-27
Таргетированная реклама Facebook для полиграфических услуг, Украина, цена за лид 2,73$ при среднем чеке 78$

Работа по проекту, была начата ровно перед стартом сезона для данного бизнеса. Совместно с клиентам разработали структуру и наполнение сайта, для достижения лучшей конверсии.
Лучшим решением для данной ниши, было разработать сайт-конструктор, на котором клиенты могут собрать свой дизайн пригласительного.

После подготовки сайта, и запуска первых рекламных кампаний, были получены первых 25 заявок от клиентов по цене 4,68$. Основной целью было снизить стоимость заявки до минимальных показателей.

После сбора большого количества заявок, собрали достаточно данных для рекламных кампаний ретаргета, и LAL аудиторий. После анализа и составления предложения для аудиторий повторного взаимодействия получили результаты на порядок дешевле. Учитывая что на момент получения заявок по 3,25$, именно такую цель ставил перед нами клиент, решили улучшить результаты, доработали рекламные креативы, и внедрили бесплатную доставку, для тех, кто проявил себя как потенциальный покупатель, но не оставил заявку, за счет чего доработали большую часть аудиторий.
За период сотрудничества достигли следующих результатов:

Получено заявок: 763
Стоимость 1 лида: 2,73$
Продаж: 606
Средний чек ≈78$
Потрачено на рекламный бюджет: 2 091,78$
Выручка: 47 462$
Окупаемость рекламы в больше чем 22 раза.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Контакты тут в профиле так же есть.
Выстрою стратегию конкретно под ваш проект, бюджет, условия. От 100$.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Таргет реклама: свадебный салон, B2B и B2C сегменты

Таргет реклама: свадебный салон, B2B и B2C сегменты Таргет реклама: свадебный салон, B2B и B2C сегменты, 4,5$ за лид при среднем чеке 500$ Для социальных сетей, всегда хорошо подходят проекта, которые несут в себе развлекательный характер, одним из таких направлений, является предоставление свадебных…

20 стабильных лидов в сутки на заказ доставки еды, ресторан

20 стабильных лидов в сутки на заказ доставки еды, ресторан ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

SMM продвижение/ведение ГК "Окна Комфорта"

SMM продвижение/ведение ГК "Окна Комфорта" ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Лиды онлайн школа английского, 1,27$ (лид) при цене за курс 300$

Лиды онлайн школа английского, 1,27$ (лид) при цене за курс 300$ ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

	 Оформление Инстаграм Центра оперативной гинекологии

Оформление Инстаграм Центра оперативной гинекологии Мой личный Инстаграм www.instagram.com/ipapuso... ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@…