Таргетированная реклама для мебельной фабрики в сфере B2B и B2C 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-27
Таргетированная реклама для мебельной фабрики в сфере B2B и B2C, окупаемость в 13,5 раз при рекламном бюджете 4000$!

Сотрудничество проходило в рамках реализации рекламных кампаний в Instagram и Facebook. Использовались 2 канала привлечения клиентов, это:

Привлечение лидов/обращений, в Direct Instagram
Получение заказов с сайта
На старте работ имели хорошо оформленный профиль и сайт, который уже долгое время привлекал клиентов из контекстной рекламы, что свидетельствовало о его конверсии, и позволило провести более точный прогноз от рекламных кампаний в социальных сетях.

Основной болью покупателей выделили невозможность визуально оценить преимущества от приобретения того или иного дивана, стола или стула. Для решения данной проблемы, по воронке продаж, мы продумали воронку продаж, на одном из этапов которой, пользователю демонстрировали видео-обзор модели дивана или стола, из профиля Instagram.

Именно решение этих болей произвело наибольший результат, при привлечении покупателей из холодных аудиторий.
Следующим этапом, мы проанализировали все источники трафика, и обратили внимание, что период принятия решения о покупке составляет от 7 до 14 дней. Составив карту ретаргета с учетом данной информации, подготовили предложение с ретаргетом для аудиторий взаимодействующих с сайтом, а также загрузили каталог и настроили динамический ретаргет. Тем самым выполнив полный спектр работ, и оптимизировав результаты до минимально допустимых.

За период сотрудничества достигли следующих результатов:
Получено заявок: 482
Стоимость 1 лида: 8,31 $
Продаж: 180
Средний чек ≈ 307$
Потрачено на рекламный бюджет: 4008,16$
Выручка: 55 367,43$
Окупаемость рекламы в больше чем 13 раз.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Контакты тут в профиле так же есть.
Выстрою стратегию конкретно под ваш проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Таргетированная реклама для кухонь под заказ. Окупаемость 440%

Таргетированная реклама для кухонь под заказ. Окупаемость 440% Кухни под заказ. Лиды по 850р, конверсия лид/заказ 30%, средний чек 20000р, окупаемость 440% Суть работы: Запуск рекламных кампаний в Facebook и Instagram для получения новых клиентов. Что было сделано: Продукт сложный и дорогой, рассчитан для сред…

Таргет Instagram, Facebook для бренда итальянских наручных часов

Таргет Instagram, Facebook для бренда итальянских наручных часов Бренд итальянских наручных часов, средний чек 43$ при стоимости лида 3,34$ Таргет Instagram, Facebook Тематика продажи часов с помощью таргетированной рекламы, довольно актуальна, связано это напрямую с возможностью визуализации товара, а также с пр…

2,74 $ цена конверсии в нише пластиковых окон.

2,74 $ цена конверсии в нише пластиковых окон. Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) E-mail: contact@ipapus.com Контакты тут в профиле так же есть. Выстрою стратегию конкретн…

Оформление Инстаграм Центра оперативной гинекологии

Оформление Инстаграм Центра оперативной гинекологии ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Оформление Инстаграм asaglobalua, дизайн Instagram, наполнение,

Оформление Инстаграм asaglobalua, дизайн Instagram, наполнение, Мой личный Инстаграм www.instagram.com/ipapuso... ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@…