Таргет для женской одежды 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-09-27
206 покупок по 500 рублей за продажу при среднем чеке 14000 рублей

Клиент: Женская одежда, в особенности фирменные комбинезоны-трансформеры, с ценовой политикой выше среднего по нише.
Исходные условия: плавающая активность аудитории в профиле, количество подписчиков 190 000, средние дневные охваты по постам до 3000-5000 человек. В основном работали исключительно с блогерами. По словам клиента, блогеры окупили вложения. Хотели попробовать таргетированную рекламу, как новый источник продаж.
Что сделано:

Создан файл, в котором ежедневно фиксировалось количество лидов, и количество продаж. Подсчитывался ежедневный рекламный бюджет, и формировалась стоимость одной продажи. Таким образом мы в реальному времени имели возможность отслеживать эффективность рекламных кампаний.
Протестированы 10 различных сегментов аудитории, и 16 различных ГЕО на территории РФ, которые были сформулированы в результате рекламных кампаний. Благодаря чему были выявлены наиболее эффективные из них.
Запуск рекламных компаний осуществлялась с помощью Ads Manager с целями: переписка в директ и переход в профиль.
Были определены оптимальные типы креативов, грамотные рекламные тесты помогли определить лучшие креативы и добиться очень низкой цены за сообщение от нового человека, которое составило всего 62 р. за начатую переписку. С дальнейшей доработкой заинтересованных в переписке через менеджеров.
Полученные результаты:

Суммарно рекламных затрат: 103142,36 рублей.
Средний чек: 14000 рублей.
Продаж за 2 месяца: 206
Цена за одну продажу составила: 500 рублей.
Средняя цена за переход в профиль: 13 рублей.
Итоги: Благодаря организации системы отслеживания продаж и применения полного функционала рекламного кабинета, был протестирован эффективный источник продаж, который можно масштабировать на постоянной основе.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, цена за просмотр цел

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, цена за просмотр цел ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Таргетированная реклама Instagram/Facebook, цена за лид от 0,03$

Таргетированная реклама Instagram/Facebook, цена за лид от 0,03$ ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

20 стабильных лидов в сутки на заказ доставки еды, ресторан

20 стабильных лидов в сутки на заказ доставки еды, ресторан ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

SMM продвижение/ведение LivoloTouch

SMM продвижение/ведение LivoloTouch Мой личный Инстаграм www.instagram.com/ipapuso... ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@…

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, 46 лидов по 1,8$ (за

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, 46 лидов по 1,8$ (за ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…