Рост по SEO в поисковой системе Google на 400% за 3 месяца 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-28
Проект:www.polinaleroy.com

www.polinaleroy.com – лайф – коуч по практике взаимодействия с людьми.

Период сотрудничества: май 2020 года – август 2020 года

Услуга: комплексное продвижение сайта в поисковой системе Google.

Работы по проекту
Собраны запросы, первично почищены, сгруппирован файл СЯ, проставлены урл страниц, сделан предварительный анализ возможности добавления новых страниц, запросы загружены на мониторинг позиций в сервис Allposition;
Проведены работы по анализу и исправлению ошибок сайта в Яндекс и Google Вебмастерах;
Формирование ежемесячных отчетов в сервисе Allposition;
Внутренняя оптимизация контента сайта (правка метаописаний под оптимизируемые страницы);
Закупка внешней ссылочной массы, для лучшего ранжирования сайта в поисковых системах. Работа по наращиванию качественной ссылочной массы;
Управление репутацией и мониторинг внешних работ конкурентов.

Вывод:
Повышение видимости сайта в SEO на 400% за 3 месяца. Наблюдаем положительный эффект по сайту в целом за прошедший период май – август 2020 года, что повлекло за собой рост позиций и трафика на сайте в поисковой системе Google.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Контакты тут в профиле так же есть.
Выстрою стратегию конкретно под ваш проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Рост видимости в SEO на 80% за 2 месяца

Рост видимости в SEO на 80% за 2 месяца Gentley.ru – это интернет – магазин по продаже чемоданов, рюкзаков, сумок и аксессуаров для мужчин. Период сотрудничества: с ноября 2020 года по настоящее время. Услуга: комплексное продвижение Работы по проекту Собраны запросы, первично почищены, …

Составление семантического ядра для сайта турфирмы

Составление семантического ядра для сайта турфирмы Составление семантического ядра для сайта турфирмы. Других работ по сайту не проводилось. Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы! ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥…

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев Проект: prifinance англ версия Prifinance – регистрация и обслуживание кампаний СНГ и весь мир. Период сотрудничества: январь 2021 года – наст. время Услуга: Комплексное SEO продвижение английской версии сайта Работы по проекту Собраны запросы, п…

Повышение показателя конверсии

Повышение показателя конверсии Повышение показателя конверсии. Аудит юзабилити может быть выполнен, как в рамках полного комплексного аудита сайта (если потребуется подробная информация, сообщите), так и отдельно только юзабилити. Аудит юзабилити включает в себя анализ сайта на …

Сертификат Google сотрудника по контекстной рекламе на поиске

Сертификат Google сотрудника по контекстной рекламе на поиске Сертификат Google сотрудника по контекстной рекламе на поиске. ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-…