Разработка стратегии с учетом оптимизации для сайта sletat.ru 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-28
Разработка стратегии с учетом внутренней оптимизации для построения сайта СЛЕТАТЬ.РУ

Разработка стратегии для построения сайта с учетом внутренней оптимизации. Работы велись напрямую с Андреем Вершининым – основателем проекта.
Задача была в разработке технического задания разработчикам + консультации по выводу сайта на 100 000 посетителей сайта через SEO. Задача успешно решена.

Для реализации задачи было сделано следующее:

Для оптимизации товарных страниц было сделано следующее:

Собраны запросы и проведена кластеризация семантического ядра, разбивка постранично (на страницы, которые есть, и на страницы, которые надо будет создать)
Проведен анализ ТОПа (ТЗ по наполнению сайта: блоки, видео, отзывы и прочее и ТЗ на копирайтинг)
Проработаны текущие страницы сайта на предмет внутренней перелинковки
Оптимизированы Title, Description, h1-h6, изображений (alt, title, названия файлов изображений)
Для разработчиков подготовлено подробнее ТЗ по оптимизации и улучшению сайта.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Контакты тут в профиле так же есть.
Выстрою стратегию конкретно под ваш проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

	 Сертификат Google по медийной рекламе

Сертификат Google по медийной рекламе Сертифицированный специалист Google по медийной рекламе. ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: …

Повышение показателя конверсии

Повышение показателя конверсии Повышение показателя конверсии. Аудит юзабилити может быть выполнен, как в рамках полного комплексного аудита сайта (если потребуется подробная информация, сообщите), так и отдельно только юзабилити. Аудит юзабилити включает в себя анализ сайта на …

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок для оптовой реализации от производителя продукции. Регион продвижения – Курск. Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой до…

	 Повышение времени на сайте на 456% и глубины просмотров на 56%

Повышение времени на сайте на 456% и глубины просмотров на 56% ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Дизайн презентации, научная тематика, для выступления с коммента

Дизайн презентации, научная тематика, для выступления с коммента ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…