Разработка сайта syta-lyzka.pl 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-11-30
Сайт по доставке еды syta-lyzka.pl – решение на шаблоне.
Для реализации проекта была выбрана CMS WordPress, как наиболее быстрое решение для запуска проекта.
Также были проведены следующие доработки функционала выбранного шаблона:

очистка шаблона от ненужных скриптов и стилей;
оптимизирована скорость работы;
доработана визуальная часть, добавлены новые необходимые элементы;
настроена интеграция с системой кейтеринга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Создание сайта по оказанию услуг ремонта бытовой техники в США

Создание сайта по оказанию услуг ремонта бытовой техники в США Кейс сайта hertzappliancerepair.com Разработка сайта под ключ, от проектирования до установки на хостинг и домен, тематика – ремонд бытовой техники, США, вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Разв…

Сайт под ключ по продаже услуги аудита сайта

Сайт под ключ по продаже услуги аудита сайта Разработка под ключ сайта по продаже услуги аудита. Всегда следуем пожеланиям клиента, дорабатываем до идеального результата, креативное мышление, современные тенденции, учитываем юзабилити составляющую. В портфолио выкладывается лишь малая часть …

Разработка под ключ сайта 223-1c.ru

Разработка под ключ сайта 223-1c.ru Разработка сайта, тематика – Планирование, управление потребностями, подготовка конкурсной документации, публикация на электронных торговых площадках, контроль договоров и контрактов, а также управление их выполнением. Вся графика, все формы, иконки,…

Разработка интернет-магазина парфюмерии под ключ

Разработка интернет-магазина парфюмерии под ключ ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Разработка сайта клининговой компании

Разработка сайта клининговой компании Разработка сайта клининговой компании, лидер корпоративного сектора Москвы Разработка дизайна, тематика – корпоративный сайт по услугам клининга, вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Логотип клиент просил оставить стар…