Продвижение интернет-магазина мобильных аксессуаров, Украина 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-09
Продвижение интернет-магазина по продаже мобильных аксессуаров – по Украине.
На момент начала работ с сайтом он уже несколько лет существовал, частично продвигался, имел трафик и позиции.
На момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 240 в сутки, за 4 месяца работы трафик с поиска был увеличен до 850 в сутки, рост составил 354%.
Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная проработка семантики, расширение структуры, наполнение, продвижение, регулярное обновление информации на сайте.
Стал одним из лидеров в своем направлении, ТОП 1-10 по сотням запросов. Обошел многих конкурентов с большим возрастом.
Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным данным.

Прикрепленные файлы:

247КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок для оптовой реализации от производителя продукции. Регион продвижения – Курск. Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой до…

Продвижение сайта туристической компании - Калининград

Продвижение сайта туристической компании - Калининград Продвижение сайта туристической компании, регион – Калининград. Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным дан…

Продажа лазерных автомоек. Рост трафика на 280% за 3 месяца

Продажа лазерных автомоек. Рост трафика на 280% за 3 месяца Inteljet (Leisuwash) – продажа лазерных автомоек. Рост поискового трафика на 280% за 3 месяца. Комплексная оптимизация и продвижение сайта компании по продаже лазерных автомоек https://inteljet.ru. Регион – русскоязычный сегмент стран СНГ, Россия. З…

Комплексный анализ объема рынка ниши хостелы типа гостинный дом

Комплексный анализ объема рынка ниши хостелы типа гостинный дом gostinydom.pl – комфортабельное жилье для рабочих в Польше с типом поселения гостинный дом. Период анализа объемов рынка: 2020 года – 2021 годы Время проведения анализа: 3 недели Работы по проекту: Анализ количества хостелов в Варшаве и пригородах…