Продвижение без ссылок до 3000 посетителей с SEO в сутки 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-28
С 0 до 3100 чел/сутки с SEO на статейном сайте с минимальным бюджетом. Сайт разработан для эксперимента, чтобы проверить, насколько реально продвинуть сайт без ссылочной массы.
ДО нашей работы сайт имел:

0 трафика с поиска
0 ключей в ТОП Google и Яндекс
ПОСЛЕ нашей работы сайт имеет:

3100 трафика с поиска
180 ключей в ТОП Google и Яндекс
Комплексная оптимизация и продвижение сайта только за счет внутренней оптимизации.
Результат – рост целевого поискового трафика в 2,5 раза за 1 месяц.
Что было сделано:

полный аудит сайта
полная проработка семантического ядра
доработка структуры под семантику
анализ конкурентов
формирование ТЗ на доработку посадочных страниц
формирование ТЗ для копирайтера
реализация и проверка внедрения ТЗ
Хотите такой же рост или более? Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Разработка семантического ядра для корпоративной CRM-системы

Разработка семантического ядра для корпоративной CRM-системы Разработка семантического ядра для сайта в сжатые сроки. С группировкой и сортировкой на основании предоставленной MindMap. ДО нашей работы: Нет понимания по охвату ключевых слов для сайта Нет понимания, какие ключевые слова наиболее популярны Нет …

Снижение отказов на сайте на 23%, повышение глубины просмотров

Снижение отказов на сайте на 23%, повышение глубины просмотров Реализованы те вещи, на которые клиент дал согласие. По результатам внедрений и комплексного продвижения сайта получены указанные результаты. Подробный анализ юзабилити. Тестирование работы функций сайта – форм, пунктов меню, ссылок по сайту, галере…

Разработка стратегии с учетом оптимизации для сайта sletat.ru

Разработка стратегии с учетом оптимизации для сайта sletat.ru Разработка стратегии с учетом внутренней оптимизации для построения сайта СЛЕТАТЬ.РУ Разработка стратегии для построения сайта с учетом внутренней оптимизации. Работы велись напрямую с Андреем Вершининым – основателем проекта. Задача была в разработ…

Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи, Москва

Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи, Москва Продвижение монобрендового интернет-магазина кожаных сумок по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт не имел или практически не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оп…

Рост видимости в SEO на 400% за 5 месяцев. Магазина парфюмерии

Рост видимости в SEO на 400% за 5 месяцев. Магазина парфюмерии Parfumvsamare.ru – интернет-магазин парфюмерии помогает людям приобрести качественные духи, которые идеально лягут на образ. В ассортименте есть женская и мужская парфюмерия, отливы, декоративная косметика, ароматы для дома и автомобиля. Период сотр…