Повышение трафика сайта по SEO на 300% за 2 месяца – Польша 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-28
Проект: www.kod-95.net

www.kod-95.net – автошкола, обучение на код 95. Регионы продвижения: Россия, Украина, Беларусь, Польша.

Период сотрудничества: март 2021 года – апрель 2021 года

Услуга: комплексное продвижение сайта в поисковой системе Google.

Работы по проекту
Собраны запросы, первично почищены, сгруппирован файл СЯ, проставлены урл страниц, сделан предварительный анализ возможности добавления новых страниц, запросы загружены на мониторинг позиций в сервис Allposition;
Проведены работы по анализу и исправлению ошибок сайта в Яндекс и Google Вебмастерах;
Формирование ежемесячных отчетов в сервисе Allposition;
Внутренняя оптимизация контента сайта (правка метаописаний под оптимизируемые страницы);
Закупка внешней ссылочной массы, для лучшего ранжирования сайта в поисковых системах. Работа по наращиванию качественной ссылочной массы;
Управление репутацией и мониторинг внешних работ конкурентов.

Вывод:
Повышение трафика сайта по SEO на 300% за 2 месяца. Наблюдаем положительный эффект по сайту в целом за прошедший период март 2021 года – апрель 2021 года, что повлекло за собой рост позиций и трафика на сайте в поисковой системе Google и Яндекс.

Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы!
Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по цене/объему/качеству/рейтингу.
Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
E-mail: contact@ipapus.com
Контакты тут в профиле так же есть.
Выстрою стратегию конкретно под ваш проект
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Дизайн презентации, научная тематика, для выступления с коммента

Дизайн презентации, научная тематика, для выступления с коммента ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Продвижение с нуля тематического портала, проработка контента, р

Продвижение с нуля тематического портала, проработка контента, р Это пример того, как может расти поисковый трафик на новом сайте при верном подходе. Продвижение нового информационного портала по тематике – растениеводство. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска…

Рост органического трафика на 150% по SEO в Google

Рост органического трафика на 150% по SEO в Google Рост органического трафика по SEO в поисковой системе Google на 150% за 5 месяцев – США Проект:belovdigital.agency belovdigital.agency – веб дизайн студия в Нью Йорке Период сотрудничества: апрель 2020 года – август 2020 года Услуга: комплексное …

Составление семантического ядра портала

Составление семантического ядра портала Составление полного семантического ядра крупного event портала. Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы! ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейти…