Повышение показателя конверсии 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-07-13
Повышение показателя конверсии.

Аудит юзабилити может быть выполнен, как в рамках полного комплексного аудита сайта (если потребуется подробная информация, сообщите), так и отдельно только юзабилити.

Аудит юзабилити включает в себя анализ сайта на предмет наличия ошибок – удобства расположения элементов, работоспособности всех функций, кнопок, страниц, корректности подачи контента, анализ вебвизора, тепловой карты кликов, поведения пользователей, механику оформления заказа и т.д. (если уместно), сайт тестируется на разных разрешениях и в разных браузерах. Анализ сайта с точки зрения пользовательского опыта (UX).

Полная информация об аудите на сайте ipapus.com/services/usabi... (также была информация на бирже fl.ru, но сайт fl.ru урезал функционал "типовых услуг", поэтому все услуги пропали с сайта вместе с аудитом, но отзывы остались в профиле Иван Папусь [royk]

Стоимость работы 12т.р. Срок реализации 14 дней.

☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу.
✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
📈E-mail: contact@ipapus.com
👍🏽Контакты тут в профиле так же есть.
🎯Выстрою стратегию конкретно под ваш проект, бюджет, условия. От 100$.
Повышение показателя конверсии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

	 Техническая внутренняя оптимизация кода и контента магазина на

Техническая внутренняя оптимизация кода и контента магазина на Полный СЕО аудит сайта, выявление слабых мест и ошибок, их ликвидация и оптимизация, а также полная техническая внутренняя оптимизация кода и контента, магазин на Битрикс (Bitrix). Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальны…

Снижение отказов на 516%, клининг, Москва

Снижение отказов на 516%, клининг, Москва ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Сделали лидером по нумизматике в СНГ

Сделали лидером по нумизматике в СНГ Кейс сайта numizmatik.ru Комплексная оптимизация и продвижение интернет-магазина https://www.numizmatik.ru. Регион – русскоязычный сегмент стран СНГ. Задача от клиента звучала, как – стать лидером рынка в сегменте нумизматики в России, вначале догнат…

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок

Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок Продвижение корпоративного сайта. Вывод нового товара на рынок для оптовой реализации от производителя продукции. Регион продвижения – Курск. Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой до…

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев

Рост SEO трафика с Google на 2700 % за 6 месяцев Проект: prifinance англ версия Prifinance – регистрация и обслуживание кампаний СНГ и весь мир. Период сотрудничества: январь 2021 года – наст. время Услуга: Комплексное SEO продвижение английской версии сайта Работы по проекту Собраны запросы, п…