Дизайн презентации, презентационный альбом 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-07-13
☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу.
✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram)
📈E-mail: contact@ipapus.com
👍🏽Контакты тут в профиле так же есть.
🎯Выстрою стратегию конкретно под ваш проект, бюджет, условия. От 100$.

Презентация разработана с нуля. Контент предоставлен клиентом. Медицинская тематика.
Дизайн был согласован с клиентом и разработан по его требованиям. Нарисованы и согласованы персонажи.
Выделены сжатые сроки на выполнение работы, сроки были соблюдены и работа была сдана вовремя.
Размер презентации более 30 страниц.
Подготовка для полиграфии.
Дизайн презентации, презентационный альбом

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

287% рост SEO трафика за год и +400 ключей в ТОП Google и Яндекс

287% рост SEO трафика за год и +400 ключей в ТОП Google и Яндекс Комплексная оптимизация и продвижение бренда lakestone.ru – кожаные сумки и рюкзаки. ДО нашей работы сайт имел: 8000 трафика с поиска 173 ключей в ТОП Google и Яндекс ПОСЛЕ нашей работы сайт имеет: 23000 трафика с поиска 400+ ключей в ТОП Google и…

Продвижение женского информационного портала

Продвижение женского информационного портала Работы по продвижению информационного портала (женская тематика). Продвижение исключительно вечными ссылками, белыми методами, максимально естественными для поисковых систем Яндекс и Google. Стабильный рост трафика на протяжение работы. Для получения…

Составление семантического ядра для сайта турфирмы

Составление семантического ядра для сайта турфирмы Составление семантического ядра для сайта турфирмы. Других работ по сайту не проводилось. Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы! ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥…

Комплексное продвижение магазина одежды в Москве

Комплексное продвижение магазина одежды в Москве Рост трафика с поиска (SEO трафик) в 6 раз, с момента начала работ прошло 4 месяца. Регион – Москва. Интернет-магазин одежды. Был выполнен полный комплекс работ: Аудит, Внутренняя оптимизация, Проработка семантики, расширение структуры, наполнение, п…

Комплексное продвижение сайта по продаже часов и аксессуаров

Комплексное продвижение сайта по продаже часов и аксессуаров Работа над проектом ведется с максимальным охватом семантики и потенциальной аудитории. Продвижение комплексное, белыми методами. Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы! ☝Скорее всего, вы не …