Другие работы автора:
30 квартирный жилой дом

30 квартирный жилой дом Визуализация 30 квартирного жилого дома к эскизному проекту для ТОО "АРЛАН-жоба курылыс"

Визуализация 12 этажного жилого дома

Визуализация 12 этажного жилого дома Визуализация 12 этажного жилого дома к эскизному проекту для ТОО "АРЛАН-жоба курылыс".

Пешеходная арка

Пешеходная арка Дневная и ночная визуализация

Проект видеонаблюдения для детского сада на 320 мест

Проект видеонаблюдения для детского сада на 320 мест Проект видеонаблюдения детского сада на 320 мест выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект телефонизации для 30 квартирного дома

Проект телефонизации для 30 квартирного дома Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел экспертизу в двух частных э…

Входные группы

Входные группы Эскизы входных групп для места общественного питания

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается электроэнергией по III категории надежности электроснабжения. Н…

12 этажный 64 квартирный дом в г. Талдыкорган

12 этажный 64 квартирный дом в г. Талдыкорган Визуализация 12 этажного 64 квартирного жилого дома в городе Талдыкорган Алматинской области в Республике Казахстан для эскизного проекта.