Вениамин Рокуа
Был на сайте: 06.12.2023 12:48

Вениамин Рокуа Rokua82

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Анализ и оптимизация трафика. Итог +300% конверсии  

  • 30
  • Опубликовано: 2016-09-26
Предыдущий подрядчик размещал рекламу во многих рекламных каналах и не анализировал его качество. Изучив статистику в яндекс метрике были определены эффективные рекламные каналы а также самые эффективные группы запросов. После разработки новой рекламной кампании с новыми приоритетами и новой политикой размещения удалось получить еще +300% конверсии без изменения бюджета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram

Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram Рекламная кампания на лиды для автосалона с оплатой за результат.

Анализ и оптимизация трафика. Итог +300% конверсии

Анализ и оптимизация трафика. Итог +300% конверсии Предыдущий подрядчик размещал рекламу во многих рекламных каналах и не анализировал его качество. Изучив статистику в яндекс метрике были определены эффективные рекламные каналы а также самые эффективные группы запросов. После разработки новой реклам…

Реклама ведьмы)) +400% рост заявок

Реклама ведьмы)) +400% рост заявок С данным клиентом работаю уже давно, примерно с 2017 года. За это время много чего переделывали, клиент пробовала услуги других специалистов и все равно возвращалась назад. Даже цена за лид 700р вполне нормальная была, но как оказалось это не предел)…

Недвижимость. 12 рублей клик. Спецразмещение

Недвижимость. 12 рублей клик. Спецразмещение Рекламная кампания агентства недвижимости. Сотрудничаем уже больше года. Разработана по технологии 1 запрос 1 рекламное объявление с вхождением ключевого запроса в заголовок и текст. Ставки контролятся через API. Интервал обновления 15 минут.

Дизайн интерьеров в Новосибирске

Дизайн интерьеров в Новосибирске Несколько тысяч запросов Реклама только в Спец размещении Средняя цена 10 рублей клик. CTR 15,5

Бесшовное резиновое покрытие. Спец размещение 1,5 место.

Бесшовное резиновое покрытие. Спец размещение 1,5 место. Бесшовное резиновое покрытие. Высоко конкурентный бизнес и одновременно обладает низкочастотными запросами. Что приводит к жесткой конкуренции на поиске. Но не смотря на это, результаты нашей РК впечатляют. Средняя стоимость клика ниже прогнозируемо…

Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram

Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram Рекламная кампания на лиды для автосалона с оплатой за результат.

Клининговые услуги

Клининговые услуги - 1 запрос = 1 объявление - api контроль ставок - ежемесячное обслуживание.