Вениамин Рокуа
Был на сайте: 06.12.2023 12:48

Вениамин Рокуа Rokua82

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Оптимизация собственной работы +23% заявок без изменения бджета 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-05-12
На самом деле не один мой проект не стоит на месте. Т.к. появляются новые инструменты для работы, все их надо тестировать и делать выводы. Так например в начале 2021 года я протестировал несколько новых источников и форматов рекламы. Итог меня устроил и по результатам работы через месяц я уже обрадовал клиента. На графике видно резкий рост с января, который почти был равен сентябрю, а у же в апреле и мае показатели продаж как в пик прошлого года, только вот на рынке данного пика нет, все на уровне среднего уже. Я доволен собственной работой!)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ и оптимизация трафика. Итог +300% конверсии

Анализ и оптимизация трафика. Итог +300% конверсии Предыдущий подрядчик размещал рекламу во многих рекламных каналах и не анализировал его качество. Изучив статистику в яндекс метрике были определены эффективные рекламные каналы а также самые эффективные группы запросов. После разработки новой реклам…

Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram

Лиды для автосалона за 521р. из Facebook + instagram Рекламная кампания на лиды для автосалона с оплатой за результат.

Реклама ведьмы)) +400% рост заявок

Реклама ведьмы)) +400% рост заявок С данным клиентом работаю уже давно, примерно с 2017 года. За это время много чего переделывали, клиент пробовала услуги других специалистов и все равно возвращалась назад. Даже цена за лид 700р вполне нормальная была, но как оказалось это не предел)…

Юридические услуги. Стоимость клика 14 рублей. Спецразмещение

Юридические услуги. Стоимость клика 14 рублей. Спецразмещение Юридические услуги. Сотрудничаем 2 года. Рекламная компания работает по принципу "не трогай пока работает". Правки не вносились с момента запуска. РК примечательна высокой конверсией. Рк разработана 1 запрос = 1 объявление. РК на 1000 объя…

Салон красоты. г. Москва. Спецразмещение

Салон красоты. г. Москва. Спецразмещение Держу первые позиции в спецразмещении по высоко конкурентным запросам в рамках бюджета.

Две недели работы и 4х кратный рост звонков и заявок!

Две недели работы и 4х кратный рост звонков и заявок! Четырехкратный рост заявок. Высокий CTR и низкая цена клика.

Добыча трафика для торгового центра.

Добыча трафика для торгового центра. Крайне интересный проект. Клиенту необходимо поднять посещаемость сайта на 20% по определенной услуге. ТЗ Привлекать трафик по предложенным клиентом запросам. Но, анализ показал что с бюджетом клиента эту задачу не выполнить. В качестве альтернативы…

Столярные изделия, деревянные двери, паркет и многое другое..

Столярные изделия, деревянные двери, паркет и многое другое.. - 1 запрос = 1 объявление - контроль ставок - ежемесячное обслуживание.