Группа компаний "Новые Кварталы"  

  • 0
  • Опубликовано: 2016-11-26
Полностью изменить дизайн имеющегося логотипа. Новый логотип должен быть современным, отражать все преимущества объектов малоэтажного строительства возводимых компанией. Создавая новый дизайн, мы отказались от элементов, которые не соответствовали образу застройщика, Изображения, описывающие преимущества жизни в малоэтажных комплексах – хорошая экология, объектов образования, бизнеса и инфраструктуры, были полностью переделаны.

В результате мы создали привлекательный логотип, сохранив стили шрифта и фирменный цвет по пожеланию заказчика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салон обоев "Paratishop"

Салон обоев "Paratishop" Разработка логотипа для известного салона обоев "ParatiShop". Работа была выполнена полностью с нуля, в пожеланиях заказчик уточнил, что хочет видеть запоминающийся логотип и он должен хорошо смотреться на черном фоне, так как сайт заказчик…

Апартаменты "Вилла Рива"

Апартаменты "Вилла Рива" Разработать логотип для апартаментов бизнес-класса "Вилла Рива". Основной нашей задачей было подчеркнуть неповторимый стиль и высокий статус данного объекта недвижимости. Мы использовали визуально строгие шрифты и цвета в подготовленных вар…

Студия красоты "Марго"

Студия красоты "Марго" Редизайн логотипа для студии красоты «Марго». Мы перепробовали десятки вариантов шрифтов, прежде чем добились идеального сочетания надписи "Студия" и "Margo". Цвет логотипа кремовый бежевый цвет вызывает ассоциации с индустрией …

Клининговая компания "АэроСервис"

Клининговая компания "АэроСервис" Изменить дизайн имеющегося логотипа компании Аэроcервис. Заказчик хотел получить стильный, современный логотип, но не отходить от основных элементов предыдущего оформления. В работе был сделан выбор в пользу цветов, ассоциирующихся с небом и авиацией…

Жилой комплекс "Кутузовские Березы"

Жилой комплекс "Кутузовские Березы" Разработка логотипа для малоэтажного жилого комплекса «Кутузовские Березы». Особых пожеланий к дизайну со стороны заказчика не было – Студия взяла на себя всю ответственность по продажам объекта недвижимости и техническое задание подготавливалось спе…

Жилой комплекс "Авеню"

Жилой комплекс "Авеню" Разработка логотипа для жилого комплекса бизнес класса «Авеню». Основное пожелание заказчика – новый логотип должен хорошо смотреться в разных вариантах на сайте и рекламных материалах. При разработке графической надписи, было принято решение, что он…

Жилой комплекс "Бородино"

Жилой комплекс "Бородино" Разработка логотипа для жилого комплекса «Бородино». Основное пожелание заказчика – новый логотип должен хорошо смотреться в разных вариантах на сайте и рекламных материалах. При разработке графической надписи, было принято решение, что она должна бы…

Медиа-группа "Новая Столица"

Медиа-группа "Новая Столица" Разработка логотипа для рекламно-информационной газеты "Новая Столица". Логотип разрабатывался нами во время принятия статуса Новой Москвы и представляет собой символическое изображение зданий, окруженных лесом. Надпись "Новая Столица&…