Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Нейминг и дизайн для творожных сырков 

  • 26
  • Опубликовано: 2019-10-22
Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность и актуальность продукта. Название также должно было говорить о том, что это продукт из творога.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Нейминг и дизайн логотипа для медсервиса

Нейминг и дизайн логотипа для медсервиса Для частной компании из Бельгии, которая занимается медицинской помощью на дому, мы разработали название и дизайн логотипа. Компания специализируется на уходе за людьми после операций, пожилыми и тяжелобольными. Название и логотип вкупе должны были …

Нейминг БАД для мужчин

Нейминг БАД для мужчин Разработка нейминга для такой деликатной темы, как БАД для лечения простатита, стала интересным и непростым опытом. Название получилось емким, вмещающим в себя сразу несколько смыслов. Во-первых, мы выполнили пожелание клиента: употребление в наимен…

Нейминг КЛИНИКИ АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Нейминг КЛИНИКИ АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ HOT IDEA разработала нейминг, логотип и элементы фирменного стиля для клиники аппаратной косметологии FUTUR BEAUTE. На сегодняшний день рынок индустрии красоты переполнен бьюти-клиниками, поэтому найти уникальное название в этой сфере уже достаточно…

Нейминг для Салона Красоты

Нейминг для Салона Красоты Наша задача заключалась в том, чтобы разработать нейминг для салона красоты, используя латинское написание. Обязательным пожеланием клиента было: присутствие в названии слова «Beauty.» Название должно было подходить для салона, который предлагает про…

Нейминг для ТМ безопасной бытовой химии

Нейминг для ТМ безопасной бытовой химии Основной задачей, при разработке названия для нового бренда безопасной бытовой химии, было придумать такое название, которое было бы понятно и русскому, и европейскому, и китайскому потребителю. Также название должно было сообщать, что продукция пред…

Нейминг для ЧАЯ

Нейминг для ЧАЯ Создание бренда DANAM для нас обернулось интереснейшим квестом! Вводные при разработке нейминга для чая были такими: придумать название в одно слово латиницей, желательно начинающееся или заканчивающееся согласными на выбор: B, G или D. Согласитесь,…