Дизайн Упаковки
Была на сайте: 13.03.2024 10:55

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ 

  • 107
  • Опубликовано: 2016-05-21
Задача дизайнера заключалась в разработке параллельно двух линеек упаковки для разных ценовых категорий товара (VIP и эконом-сегмент). Для категории VIP были придуманы и нарисованы персонажи насекомых, для борьбы с которыми и предназначается данный продукт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и ла…

Деревянная посуда HANS&GRETCHEN

Деревянная посуда HANS&GRETCHEN Деревянные кухонные принадлежности «Hans&Gretchen» рассчитаны на недорогой ценовой сегмент. Нашей задачей было создать привлекательный дизайн этикетки, вызывающий желание готовить. Для этого ключевым элементом серии были сделаны фотографии аппетитных…

Десерт MADANIRE

Десерт MADANIRE Десерт на молочной сыворотке «Madanire» – это новый полезный продукт на рынке здорового питания. Наша студия обновила дизайн упаковки десерта, сделала его более цельным. Также в дизайн была интегрирована специальная инфографика, объясняющая покупател…

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА Новый бренд БАБУШКА ПРИЕХАЛА – это инновационный подход к приготовлению классических блюд. Теперь испечь пирожки с капустой или приготовить салат Оливье стало гораздо проще и быстрее! Мы разработали яркий дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных…

Линейка кофе ALTA ROMA

Линейка кофе ALTA ROMA Дизайн серии упаковок для кофе ALTA ROMA.

Упаковка для сковороды «Frittori»

Упаковка для сковороды «Frittori» Дизайн разработан для итальянской компании «Frittori», занимающейся производством посуды. Для линейки сковородок с гранитным покрытием «Granito» мы разработали логотип серии и специальную инфографику, отображающую уникальные свойства сковороды. Дизай…