Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Детские подгузники ЗАЙКА МОЯ 

  • 40
  • Опубликовано: 2018-07-30
В дизайне, прежде всего, нам нужно было обыграть название ТМ «Зайка моя». Логотип и упаковка должны были получиться милыми, вызывающими желание совершить покупку у мам малышей. Также дизайн должен был выделяться среди конкурентов в своей товарной нише.

Акцент в дизайне сделан на детей разного возраста в костюмах зайчиков. А забавные рисованные зайки, рассказывают о преимуществах товара в виде яркой инфографики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Серия дермальных филлеров RADYAL

Серия дермальных филлеров RADYAL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» мы полностью оформили новый продукт: серию косметологических филлеров RADYAL. Нами разработана конструкция коробки в виде пенала, а также удобный ложемент для надежного крепления внутри упаковк…

Зубной центр DENTALPIK

Зубной центр DENTALPIK Нашей задачей было разработать дизайн упаковки для электрической зубной щетки, современный и технологичный, не уступающий европейским аналогам. Вся продукция ценовой категории – выше среднего, продажи планируются в стоматологических клиниках, интерне…

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ

Желудочные капли ГАСТРОГУТТАЛ http://gastroguttal.ru

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс Для бренда «Levitasion» нами разработана серия упаковок тканевых масок с крио-эффектом. Главным пожеланием заказчика было передать в дизайне прохладу и свежесть, которые дарят маски. Для этого мы использовали изображения льда различной формы и фактур…

Десерт MADANIRE

Десерт MADANIRE Десерт на молочной сыворотке «Madanire» – это новый полезный продукт на рынке здорового питания. Наша студия обновила дизайн упаковки десерта, сделала его более цельным. Также в дизайн была интегрирована специальная инфографика, объясняющая покупател…

Текстиль в детскую кроватку

Текстиль в детскую кроватку Нашей задачей было создать универсальную упаковку, которая подходила бы под любую расцветку и дизайн детского постельного белья. Так же немаловажным было обыграть вырубку, в которой виден рисунок ткани. Мы придумали полукруглое окошко, окаймленное сп…