Дизайн Упаковки
Была на сайте: 13.03.2024 10:55

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК 

  • 92
  • Опубликовано: 2012-10-16
Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и лаконичность дизайна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Капсульный кофе ALTA ROMA

Капсульный кофе ALTA ROMA Дизайн упаковки для кофе в капсулах ALTA ROMA.

Кофе в зернах ZARGAZZA

Кофе в зернах ZARGAZZA Бренд кофе ZARGAZZA – это «семейная» упаковка большого формата с удобной крышкой-дозатором, которая помогает сохранить кофе в зернах свежим. Требовалось разработать классический дизайн логотипа и упаковки с итальянскими мотивами. Также дизайн упаков…

Мука LUSINKA

Мука LUSINKA Для вывода нового бренда муки на китайский рынок требовалось создать дизайн логотипа и упаковки. Так как современный китайский потребитель очень озабочен своим здоровьем и ценит полезную еду, то в дизайне сделан акцент на чистоту и экологичность прод…

Салфетки в банках «Тропик»

Салфетки в банках «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Филлеры для косметологии SUBTIL

Филлеры для косметологии SUBTIL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» нами разработана упаковка для косметологических филлеров SUBTIL. Мы придумали конструкцию коробки и ложемент для надежного крепления капсул с филлером внутри упаковки. Дизайн логотипа и упаковк…

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees»

Полоски для отбеливания зубов «Blisstees» Товар в этой упаковке можно увидеть в продаже в интернете.