Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Колбаса НОВЫЙ ВКУС 

  • 149
  • Опубликовано: 2016-07-08
Дизайн торговой марки «Новый вкус» призван вызывать доверие потребителя к продукту, подчеркивает качество и старые добрые традиции приготовления колбасы. Также перед нами стояла задача гармоничного сочетания дизайна этикеток с цветом пленки, в которую упакован продукт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс Дизайн серии саше для тканевых мезо-масок и шоу бокса выполнен для компании «Левита». Есть в продаже в магазинах косметики.

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 100 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте про…

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 75 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте прод…

Филлеры для косметологии SUBTIL

Филлеры для косметологии SUBTIL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» нами разработана упаковка для косметологических филлеров SUBTIL. Мы придумали конструкцию коробки и ложемент для надежного крепления капсул с филлером внутри упаковки. Дизайн логотипа и упаковк…

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции За разработку дизайна торговой марки и серии этикеток для линейки натуральных молочных продуктов наша студия была награждена золотой медалью на конкурсе «Гранд Этикет»-2017. Дизайн этикеток сочетается с любой фактурой упаковки: бумага, пленка, стекло…

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.