работа без названия

  • 1
  • Опубликовано: 2020-09-23
Мой клиент организует туры в Грузию. Необходимо было создать брошюру для рекламы бизнеса клиента.

Я сделал брошюру в стиле сайта моего клиента. Все фотографии были выбраны не просто так. Были выбраны красивые виды природы Грузии. Все фотографии я обработал в фотошопе. Все иконки выполнены в едином стиле корпоративных цветов моего клиента.

Проект распространялся как в печатном, так и в pdf-формате.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании Листовка А4, на которой показано использование фирменного стиля компании "Альянс"

Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании В данном случае показан рекламный плакат формата А0

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота Реклама школы скорочтения 007

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru, (ранее "Эксперт")

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro. Анимацию можно посмотреть по ссылке на youtube.

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co Разработка иллюстраций для новостного сайта, посвященного криптовалюте: https://cryptona.co

«Jeunesse Global» в России.

«Jeunesse Global» в России. Коммерческое предложение для представителя компании «Jeunesse Global» в России. Мой клиент выбрал стиль, который он хотел бы видеть в будущем коммерческом предложении. Придерживаться общего стиля – все графические элементы и иллюстрации были нарисов…

TAGRAS Холдинг

TAGRAS Холдинг TAGRAS Холдинг – российская компания, предоставляющая полный комплекс нефтесервисных услуг по строительству и развитию инфраструктуры нефтегазовой отрасли. Ежегодно холдинг публикует журнал "Годовой отчет", в котором описываются результаты…