работа без названия

  • 1
  • Опубликовано: 2020-09-23
Нужно было придумать фирменный стиль и логотип.

Чтобы подготовиться к проекту, Мой клиент заполнил подробную анкету (бриф) о своем бизнесе, а также о том, что он хотел бы видеть в будущем логотипе (что ему нравится, что не нравится). На основе анкеты было нарисовано и визуализировано несколько вариантов логотипа, далее клиент выбирал наиболее подходящий вариант, на основе которого разрабатывался фирменный стиль компании.

Логотип в виде букв " С " и "О", выраженных в простой и легко запоминающейся форме. Логотип строгий. Он символизирует ответственность и серьезный подход к делу. Сочетание глубокого синего и бирюзово-голубого цветов символизирует твердость, ответственность, стабильность и безопасность. Рисунок был взят из логотипа, в трех цветах. Было также создано руководство, в котором описывалось, как использовать логотип, корпоративный шрифт, цветовые указатели и т. д.

Клиент был очень рад сотрудничать со мной, мы сотрудничаем до сих пор.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для сайта «Dogface»

Баннер для сайта «Dogface» Изначально баннер состоя из 4-х фотографий, который сейчас используются в новом баннере. Нужно было сделать веселый яркий баннер, в цветовой палитре сайта.

Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании Листовка А4, на которой показано использование фирменного стиля компании "Альянс"

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro. Анимацию можно посмотреть по ссылке на youtube.

TAGRAS Холдинг

TAGRAS Холдинг TAGRAS Холдинг – российская компания, предоставляющая полный комплекс нефтесервисных услуг по строительству и развитию инфраструктуры нефтегазовой отрасли. Ежегодно холдинг публикует журнал "Годовой отчет", в котором описываются результаты…

«Jeunesse Global» в России.

«Jeunesse Global» в России. Коммерческое предложение для представителя компании «Jeunesse Global» в России. Мой клиент выбрал стиль, который он хотел бы видеть в будущем коммерческом предложении. Придерживаться общего стиля – все графические элементы и иллюстрации были нарисов…

Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании В данном случае показан рекламный плакат формата А0

Картинки для постов.

Картинки для постов. Каждая компания осуществляет деятельность в области социальных сетей, для общения с людьми, для рекламы новых продуктов, для привлечения новых клиентов и много для чего еще. Мои клиенты – это организация журналистов, которые помогают своим клиентам …

Журнал «Аптекарь»

Журнал «Аптекарь» Журнал «Аптекарь». Московский журнал для фармацевтов Для обложки журнала используются фотографии звезд шоу-бизнеса. Необходимо сделать тщательную обработку фотографии. Я должен правильно работать с цветом, а также использовать инструмент «Dodge and …