Макеты для магазина сумок в Instagram  

  • 14
  • Опубликовано: 2021-04-03
Макеты для магазина сумок в Instagram
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Картинки для постов.

Картинки для постов. Каждая компания осуществляет деятельность в области социальных сетей, для общения с людьми, для рекламы новых продуктов, для привлечения новых клиентов и много для чего еще. Мои клиенты – это организация журналистов, которые помогают своим клиентам …

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru

Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru Различные акционные листовки/плакаты для компании RBT.ru, (ранее "Эксперт")

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота

Обложка и под-обложка для рекламного журнала-блокнота Реклама школы скорочтения 007

Разработка фирменного стиля для финансовой компании

Разработка фирменного стиля для финансовой компании В данном случае показан рекламный плакат формата А0

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro

Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro Анимированный пост для инстаграм crowdwiz.pro. Анимацию можно посмотреть по ссылке на youtube.

TAGRAS Холдинг

TAGRAS Холдинг TAGRAS Холдинг – российская компания, предоставляющая полный комплекс нефтесервисных услуг по строительству и развитию инфраструктуры нефтегазовой отрасли. Ежегодно холдинг публикует журнал "Годовой отчет", в котором описываются результаты…

«Jeunesse Global» в России.

«Jeunesse Global» в России. Коммерческое предложение для представителя компании «Jeunesse Global» в России. Мой клиент выбрал стиль, который он хотел бы видеть в будущем коммерческом предложении. Придерживаться общего стиля – все графические элементы и иллюстрации были нарисов…

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co

Новостные иллюстрации на сайт: https://cryptona.co Разработка иллюстраций для новостного сайта, посвященного криптовалюте: https://cryptona.co